1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Создание и работа с каталогом фирм

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем Vikatinova, 29 дек 2014.

1. Barbos

Barbos Новичок

Установка заборов из гиттера, рабицы, профнастила. Для дачников и частников в пригороде, увеличение высоты, замена ветхих дедовских, усиление колючкой... Если в регионе конкуренция ещё не бошльшая, возможно стоит нагонять на свою/аффилированную бригаду.
    Недавно сам с родственниками ставил, больше что-то не хочется, пусть зовут наёмников ))

2. Wordie

Wordie Новичок

Предположим создали каталог. И допустим, что начал идти трафик.
    Какой дальнеший алгоритм работы с каталогом при прямой продаже рекламы? То есть как осуществлять выделения другим цветом, повышения в выдаче карточки и другие услуги в автоматическом режиме? Есть ли для этого плагины? То есть меня интересует сторона функционала платного обслуживания предприятий в каталоге. Как это грамотнее всего делается?

3. Storm

Storm Контент-генератор

Не ставьте телегу впереди лошади. Сначала подумайте, как, за что и почему вам будут платить, а уже потом думайте - как автоматически кого-то поднимать-опускать.

Как пример - стоматология. Вроде жирная ниша, хорошие чеки, относительно быстрый "цикл сделки" для большинства услуг но вот из опроса знакомых - большинство ходит по рекомендациям, а не по каталогам. А даже если сделать каталог - там нужны реальные данные, это все работа с рекламодателями а не с сайтами, ибо нафиг не нужен каталог, где нет актуальных цен, актуальных услуг, скидок и т.д.

Или в соседней ветке приводил пример - у нас в городе кол-во машин выросло в полтора раза за два года. Вас владелец любого СТО/покраски пошлет с платными услугами, у него очередь на неделю вперед и под СТО стоят 5-7 машин кому срочно и можно попасть в "окно".

• Нравится Нравится x 4
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  4. svift

svift Контент-генератор

Кто какой шаблон на WP для небольшого каталожика посоветует?
    Позиций на 300-500 всего

5. loveshake

loveshake Участник

Услуги по сварочным работам?

Еще до знакомства с этим форумом, зарегал домен. Стоит заглушка. Вот думаю, стоит не стоит браться, пока как-то времени не сильно..

6. Павел

Павел Постоянец

А что вы имеете здесь в виду? Сварка чего?

7. kvo

kvo Участник

Тоже послушаю :)

8. Storm

Storm Контент-генератор

ReHub

9. svift

svift Контент-генератор

я не про каталог товаров, а про каталог компаний / организаций на WP

10. Storm

Storm Контент-генератор

А какая разница? Меняешь товары на организации и все. Если надо с картой - на темфоресте различные темы по запросу directory

11. svift

svift Контент-генератор

спасибо товарищ капитан, про темфорест то я и не знал :)

12. kvo

kvo Участник

Как вариант, да, хотя допиливать придётся прилично

13. kvo

kvo Участник

По быстроте и функционалу Vantage неплохая, но морду аля 90-е нужно переделывать поностью :D
    http://demos.appthemes.com/vantage/

14. Storm

Storm Контент-генератор

Лодку мне)

А если серьезно - имхо все директори шаблоны плюс-минус одинаковые, из минусов - все заточены под гугл мапс и западные способы оплаты. А все остальное - как под копирку почти у всех.

15. Ромаша

Ромаша Постоянец

16. Duck

Duck Контент-генератор

Я бы решал этот вопрос не шаблоном, а собственноручно - ничего сложного в создани каталога средствами ВП нет.

17. svift

svift Контент-генератор

так можно очень далеко зайти в собственноручноделании, не буду отбирать хлеб у ребят, кто запиливает годные шабы, я за разделение труда :cool:

18. Duck

Duck Контент-генератор

Ок. Тогда по-другому сформулирую. Тебе не в очередь за шаблонами, а в поиск фрилансера.

19. svift

svift Контент-генератор

вопрос то простой - какие кто посоветует шаблоны для каталога организаций

• Нравится Нравится x 1
  20. Duck

Duck Контент-генератор

http://f-seo.ru/master/index.php?threads/Складчина-на-плагин-каталога-для-wp.2707/#post-60094
    p.s. ты прав, сорри. Самому не нравится, когда на простой вопрос предлагают решения, которые не интересны :)