1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Скрипт сравнения товаров

Тема в разделе "Продажа и покупка софта и криптов", создана пользователем Duck, 27 авг 2015.

1. Duck

Duck Контент-генератор

Есть желающие устроить складчину на сабж? Не плагин ВП, стэндэлоун.
    На входе скрипт получает список характеристик товара, сортирует их по категориям (с учетом базы синонимайза), на выходе имеем 2 колонки:
    1 товар 2 товар
    1 группа характеристик контент контент
    2 группа характеристик контент контент

Подойдет для создания сайтов под Амазон и т.п. товарников

Цена вопроса видится программерами в районе 100 баксов - можно разбить затраты, если кому-то интересно

2. Думка

Думка Постоянец

Так во многих cms для магазов это есть... или это для вп?

3. Duck

Duck Контент-генератор

Это не для вп, для вп есть куча плагинов на эту тему под оскоммерс, а это отдельныц скриптик

4. Duck

Duck Контент-генератор

Ставть монстра - оскоммерц я считаю нерациональным для сайта сравнений

5. gromov

gromov админ

есть инфа по сабжу, как он живет в индексе и получает ли траф ?
    что с seo оптимизацией сабжа ?
    импорт товаров ?

6. Думка

Думка Постоянец

На таком сайте нужен и каталог того что сравнивается, а значит нужно просто ставить cms магаза и не париться...
    В моем любимом диафане есть сравнение))) мне его с головой хватает...

7. Duck

Duck Контент-генератор

чувствую себя человеком, который пришел в магазин купить прокладки для жены :)

• Дабллайк Дабллайк x 1
  8. Думка

Думка Постоянец

Хорошо еще что не начал сравнивать "капельки" на прокладках)))

9. Starley

Starley Постоянец

Чем он отличается принципиально от браш-cms, которые заточены конкретно под амазон+ебай? Статса с майского дора (лень переливать скрин, чтоб в топике красивее было: http://prntscr.com/89s42c (спасибо Алексею - дор на кухонную-садовую тему, которую он анонсировал, продал комплектующие для камина )
    Нууу, давайте лучше сразу опустим такие моменты и перейдем к обсуждению лодок и гидрокостюмов )))
    з.ы. кстати, первый раз, несколько лет назад, надел, а молния впереди оказалась, ну думал, как ширинка. Вот поржали надо мной дайверы )))))))))

10. Romane

Romane Участник

Можете о дорах под Amazon и eBay подробнее рассказать? Где приобретали сборку? Настройки?