1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Шаблон "WP-MFC Medical"

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем SEOKairos, 3 июн 2016.

1. SEOKairos

SEOKairos Участник

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ~ будет готов шаблон WP-MFC Medical, который указан на сайте: http://demo.wp-mfc.ru. Надпись "Скоро" висит уже достаточно давно, а я в общем-то и жду исключительно этот шаблон. Или будет легко переделать под свои нужды WP-MFC Building или WP-MFC Travel?

Заранее благодарю за ответ.
    С уважением, Владимир.

2. callidus

callidus Постоянец

Да переделать не составит никакого труда.

А то что висит надпись "СКОРО" - не верьте этому, здесь ни разу ничего не получалось вовремя.

• Нравится Нравится x 1
  3. gromov

gromov админ

процитирую одно из 500 писем (почему я и говорил, что сборку 90% юзеров так и не поняли)

основные мысли выделил.
    мы сделали инструмент для 5-10% рынка - для тех, кто хочет поднимать сайты самостоятельно, быстро, разнообразно. И не париться при этом.

оставшимся 90% рынка нужно готовое решение под ключ.
    там конвейерная модель с минимальными чеками (с точки зрения построения бизнеса), т.е, она (модель) жизнеспособна только на больших объемах и постоянном потоке. И если уже и делать сервис на теме "получи уникальный готовый сайт за соточку", то уже на wp-biz (сборка под коммерческие сайты).

Рынок статейников небольшой и по-своему бедный (80% рынка - вебмастера, пытающиеся получить свои первые 200 баксов с сайта в месяц), поэтому для них часто проще все пилить на скачанном бесплатно шаблоне с бекдорами итд. Поэтому развитие сервиса в этом направлении на всех парах для нас бессмысленно, больше поддерживаем на плаву взятые ранее на себя обязательства и плавно допиливаем мелкие детальки.

Это я делюсь опытом и наблюдениями, вдруг кто-то тоже решит пилить подобные инструменты.

Инфу по женской \ мед демо с ленда уберу, только драконят юзеров.

Владимир, если нужен мед шаблон - https://yadi.sk/d/7Zs3tCels9BAj вот пример собранного шаблона на базе wp-mfc, можно купить его копию.
    Цена просто сборки (для первой лицензии) будет 50 usd за сборку + 20 usd за шаблон.
    Доработка шаблона (отрисовать под вас лого, замена бекграунда - +20 usd)
    все делается под ключ, получаете полностью готовый настроенный сайт под наполнение.

4. SEOKairos

SEOKairos Участник

Иными словами - я могу сделать средствами имующегося конструктора собственный уникальный дизайн, все перекрасить и изменить ровно так, как мне необходимо без верстальщика, программиста, дизайнера? Я просто беру из комплекта (если они там есть) WP-MFC Building или WP-MFC Travel и начинаю переделывать без танцев с бубном? Я правильно все понимаю? gromov, за 20$ вы сможете доработать шаблон для моей тематики?

С уважением, Владимир.

5. gromov

gromov админ

на 90% да - все правится из админки. Опять же, картинки так или иначе вам подбирать и подгонять придется, чудес не бывает.

строительная и медицинская демки - это демонстрация того, как на базе шаблона, который идет в комплекте, делается тематический дизайн с кучей плюшек.

нет, эта услуга стоит 150 usd (уникальный шаблон полностью под вас, вклюачя лого, иконки итд). В цену входят все этапы работ - дизайн, верстка, программирование и посадка на ваш сайт. На выходе получите готовый к наполнению сайт.
    20 usd - это цена за копию уже готового шаблона на базе wp-mfc, в данном случае дизайн не будет уникальным, какое-то количество людей уже покупало его до вас.

6. SEOKairos

SEOKairos Участник

Извиняюсь, еще раз уточню, WP-MFC Building и WP-MFC Travel. Эти шаблоны идут в комплекте? Или внутри только каркас, на основе которого делать сайт, собственно? Каркас такого типа: http://олимпстрой1.рф (вообще отвратительно сделано) или http://wearpro.ru (этот сайт достаточно хорош). В принципе, меня бы устроил шаблон в точности, как по второй ссылке. Мелочи я уже поправлю под себя. Необходим такой каркас. Никакой информации о комплекте продукта я не нашёл. И принимаете ли платежами посредством webmoney?

С уважением, Владимир.

7. callidus

callidus Постоянец

Владимир, так сделать каркас как во втором примере - это 3 минуты работы. Внутри всё для этого есть )

8. SEOKairos

SEOKairos Участник

Благодарю за ответ! Сейчас попробую приобрести сборку. Извиняюсь за глупые вопросы - несмотря на описание, я пока слабо понимаю, что находится под капотом продукта.

С уважением, Владимир.

9. gromov

gromov админ

сори, что не успеваю отвечать очень быстро.

дизайны стройка и travel НЕ ВШИТЫ в саму сборку. Это демонстрация того, что можно сделать на базовом каркасе, если приложить время и руки и обладать небольими знаниями css и дизайна

Сайт Славика (вернее, ex сайт Славика, проект продан) - wearpro.ru - это то, что можно сделать на базе каркаса примерно за 30-40 минут работы, причем 95% всего будет сделано прямо из админки, без влезания в код итд. И скажу честно - это далеко не самый лучший и показательный пример того, что можно сделать на сборке, по моей личной шкале это 5\10. Олимпстрой - это пример 1\10 - настроили как смогли.

ваши вопросы закономерные. Это моя недоработка, что у потенциального клиента остается СТОЛЬКО вопросов. планирую переработать посадочную ,сделать видео итд.

на остальные вопросы ответил на ваше письмо в личку

10. arnsher

arnsher Активный участник

Полезная ветка, Яр, есть у вас в закладках что-то про верстку под Wordpress?
    Предугадывая ответ на 95%, что стоит загуглить, но есть ньюанс, возможно есть особенности верстки и программинга под вашу сборку.
    Тоже хочу сборку собрать по мед.тематике.

11. gromov

gromov админ

никакой специфики
    а на неделе будет видео, на котором я соберу дизайн из админки, чтобы народ понимал, что там ничего военного нет. Анонс был в соседней теме

• х10 лайк х10 лайк x 1
  12. SEOKairos

SEOKairos Участник

А вот за этот момент - огромное спасибо, поскольку лично мне предстоит сделать 2 сайта на вашей CMS. Одну копию я купил недавно, и скоро куплю вторую. Сейчас имеет место быть немного гемора с SSL-сертификатами, которые мне нужно прикрутить к домену. Надеюсь, у вас получится с роликом! Успехов!