1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Приобретение сборки

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем SEOKairos, 14 июл 2015.

1. SEOKairos

SEOKairos Участник

Здравствуйте, я бы хотел приобрести вашу сборку для создания контентного проекта. Увы, у меня нет возможности оплатить на webmoney, так как я не пользуюсь данной системой платежей. Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться для приобретения "напрямую"? Для меня было бы очень удобно перевести средства на карту в Сбербанке. Благодарю за ответы, спасибо.

2. callidus

callidus Постоянец

Мне смогли предложить альтернативный способ оплаты, поэтому отпишите в службу поддерки или крапану88 - помогут я думаю ;)

3. SEOKairos

SEOKairos Участник

Меня очень удивила сложившаяся ситуация - потенциальный покупатель зарагестрировался на форуме (!) и интересуется, как ему оплатить продукт, причем какая-либо реакция со стороны администрации или отдела продаж - полностью отсутствует. Благодарю, попробуем написать самостоятельно..

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  4. Valeriyyy

Valeriyyy Новичок

Здравствуйте. Оплатил пакет - сборка + 2 плагин. Пришло сообщение с дальнейшей инструкцией. Все сделал что указывалось в инструкции. Но а сборку так и не получил! Тех. поддержка молчит! Как получить приобретенную сборку?
    id: 219

5. gromov

gromov админ

проверьте спам, письмо могло отпасть туда
    мы сейчас проверим все со своей стороны

6. Valeriyyy

Valeriyyy Новичок

Спасибо. Все разобрались. Эмоции переполняют, работа с текстами, в частности оформление, облегчается, просто нет слов. Да и установка с настройкой сайта.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  7. gromov

gromov админ

рады, что нравится
    разберетесь чуть - понравится еще больше )
    а там уже и биз сборка )