1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Предложения по форуму

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем Alexey, 16 дек 2014.

1. Starley

Starley Постоянец

Ну камень в почках лучше, чем осколок в печени. (согласен - тупая шутка, но я офицер, умных не могу придумать ))))

Поправляйся )

• Дабллайк Дабллайк x 1
  2. gromov

gromov админ

на все 100% согласен
    спасибо всем за поддержку.

3. PrivateList

PrivateList Постоянец

:D

4. Duck

Duck Контент-генератор

Уверен, что форум без привязки хозяина к своему сервису/прямым продажам был бы полезен. Вход на него действительно имело бы смысл сделать платным - в мире существует немало успешных платных форумов вебмастеров, не вижу ничего в этом странного...

5. Alexey

Alexey Moderator

пример в студию...
    только не объявление админа "вход платный..."
    а личный опыт или опыт знакомых :cool:

----
    а может пойти от обратного и условную "Политику" всем выключить )
    и включать доступ только по просьбе или при начале какашко киданиями :)

• Нравится Нравится x 1
  6. Duck

Duck Контент-генератор

Отправил в личку

7. PrivateList

PrivateList Постоянец

Яр вопрос
    4 На форуме запрещены любые сообщения, не относящиеся к тематикам, которые были перечислены выше.

А как быть с флудилкой, Свободное общение, юмор - тотт же "Юмор от Алексея"
    То есть даже юмор Алексея должен быть по тематике веб-маркетинг, и все темы флудилки 'Свободное общение' тоже?

8. PrivateList

PrivateList Постоянец

Кстати, закрыта ттема "Старлей выбирает страну" , и видимо будет удалена завтра
    "07 августа 2015 года эти темы будут безвозвратно удалены."
    А там необходимые мне ссылки были, и закладки на них
    Я может, конечно успею щас сохранить нужные мне,
    Но то было и в других темах Свободного общения.
    Боюсь все сохранить (и найти!) не успею.

Может все-таки не удалять, а закрыть и поместить в отдельную одну тему "Архив"(как на др. форумах)? Чтоб можно было потом выудить оттуда нужное?
    М?? Плиз..

• Нравится Нравится x 1
  9. gromov

gromov админ

руководствуюсь следующей логикой:
    свободные темы обо всем и ни о чем не имеют для форума дополнительной ценности. Ни с точки зрения целевого органического трафа, ни с точки зрения основного ядра участников, ни с точки зрения новичков. Флуд пораждает флуд, а там и до распрей недалеко.

раздел "свободное общение" остается под различные околотематические топики, которые не вписываются в общую структуру форума.

Часть тем будет удалена завтра - там нет ничего полезного кроме диванного махача.
    Часть тем уедет в архив, здесь абсолютно согласен.

я пока выборочно прошелся по этому разделу и закрыл наиболее офтопные темы.
    юморить можно на фишках, политоту и троллинг - вообще любой новостник откройте с комментами. А у нас давайте общаться о заработках на своих сайтах

10. PrivateList

PrivateList Постоянец

Я не против, предложение включить тему религии, национальности помимо политики в "запрещённые" исходило от меня.
    Только хорошо было чтобы Все этого придерживались
    В этом смысле я полностью согласен со ... словами ...

11. gromov

gromov админ

ну, как показывает практика, не получается делать исключения
    будем пробовать от обратного - закрутим гайки, по мере необходимости будем отпускать по-чуть

12. PrivateList

PrivateList Постоянец

Итак, в связи с тем, что у отдельного пользователя из не очень открытого раздела,
    Высветился линк в метрике на таргетируемом сайте с адресом нашего форума, причем с достаточно сомнительным названием темы, причем на кириллице,
    Вношу свое предложение (собирался ещё на славином Privateprofits предложить, и здесь потом тоже собирался, недоумевал почему здесь тоже не сделано)
    Щас сделаю, Процитирую из другого раздела

Последнее редактирование: 8 авг 2015
    • Нравится Нравится x 2
  13. gromov

gromov админ

да я в курсе
    сегодня ночью форум переедет на отдельный домен и прикрутим анонимайзер

• Нравится Нравится x 1
  14. PrivateList

PrivateList Постоянец

Ок

15. neva2012

neva2012 Контент-генератор

Бля, какой я темный ...
    а можно попроще (покондовее)

16. gromov

gromov админ

мы перееехали на отдельный домен
    решение продиктовано ровно одной мыслью - рано или поздно пришлось бы с поддомена уходить, лучше это сделать сейчас, чтобы в дальнейшем не было потерь по поисковому трафу итд.
    ну и ссылки будет удобней оставлять

основные работы закончены, 301 редирект настроен, но если что-то найдете нерабочее - пишите, будем оперативно править

17. Ромаша

Ромаша Постоянец

ну и домен выбрали.

• Нравится Нравится x 3
  18. Noir

Noir Легенда

Да с неймингом явно проблемы...

19. PrivateList

PrivateList Постоянец

Яр, ожидаю настройку редиректа через анонимайзер, anonym.to или какой ты сам выбрал

Последнее редактирование: 10 авг 2015
  20. PrivateList

PrivateList Постоянец

Я сам сначала удивился, (увидев новый домен, сначала не понял его ник нэйм, и увидев net), так как не долюбливаю домен net, ну, это внушённое предубеждение, другими, основываясь на словах других людей, более опытных(не на своем опыте, на своем не проверял), что домены info и net дюже заспамлены.
    Но потом логику понял так: ЛОМАСТЕРОВ здесь НЕТ, Есть одни МАСТЕРА:D, (ну по типу детской поговорки "мастер-ломастер"):)

Последнее редактирование: 10 авг 2015