1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Подключение платежных систем к сайту

Тема в разделе "Сайтострой - все о технической стороне сайтов", создана пользователем gromov, 9 ноя 2015.

1. gromov

gromov админ

ситуация: есть сайт, нужно подключить робокассу или любой другой аналогичный агрегатор платежных систем.

усложняем: ЦА проекта - это, условно, посетители ОК (одноклассников, безо обиды для всех юзеров этой социалки), т.е, это максимально оторванные от реалий веба и платежных систем барышни разного возраста. Гео - Рунет (осн - Украина и Россия, но возможны РБ и Казахстан)

нам нужны такие варианты оплаты:
    - на банковский счет (основное, наверное)
    - вебмани
    - возможно, какие-то убогие промежуточные платежные системы типа ликпея итд.

Усложняем еще больше:
    - получатель платежей находится в Украине, поэтому потенциальные сложности с ЯД
    - все платежи должны быть автоматизированы и заявязаны в конечном итоге с отправкой клеинту информации по email

ВОПРОСЫ:
    - в сторону кого и чего смотреть?
    - банковские платежи оформляются только на юр лицо? есть варианты получения платежей на частное лицо?
    - возможно отдельно оформить получение через приват для пользователей приват24, но так же оплату из других банков \ систем на приват24?
    - как происходит ситуация с конвертом валют?
    - как это вообще все работает, если мне платят по 5 разным системам? я получаю деньги на свои 5 систем?

Вообще нет времени все это изучать лично между 100500 игроками рынка, хочу получить советы по системам, с которыми вы уже вдруг работали.

Если вы шарите в сабже так, что готовы консультировать платно - просто скажите, сколько будет стоить подобная приватная консультация

Если вы еще при этом можете интегрировать сабж в наши лендинги \ WP - говорите, сколько это будет стоить и сроки.

Если есть полезные ссылки на почитать - тоже буду рад, но больше всего жду информации от коллег из Украины.

Всем заранее спасибо за участие.

2. Noir

Noir Легенда

Принимал из РУ через https://www.interkassa.com/, выводит потом на приват без проблем.

• Нравится Нравится x 2
  3. gromov

gromov админ

вывод на приват на корп. счет или на личный?

4. Noir

Noir Легенда

На личный, обычная карточка "универсальный" мастеркард.

• Нравится Нравится x 1