1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Плагин WP-MFC Forms

Тема в разделе "Другие решения от WP-MFC Team", создана пользователем gromov, 25 мар 2015.

1. gromov

gromov админ

После запуска demo по сборке WP-MFC, мы получили ряд вопросов и уточнений по функционалу, который был показан на сайте.

Больше всего привлекли внимание формы обратной связи в статьях.

Пример можно увидеть здесь

Это часть внутренней разработки под сбор лидов, но мы пересобрали функционал и вынесли упрощенный вариант в отдельный плагин WP-MFC Forms.

Заранее обращаем внимание, что наш плагин в связке с плагином Contact Form 7.

Плагин позволяет создавать 2 блока форм - над контентом во всплывающих окнах и после контента в открытом виде.

После включения у всех записей появляется дополнительная опция "отображать формы". Сами поля формы, тексты, email, на который будут приходить уведомления итд настраиваются через админку. Есть инструкция и дамп с демо-данными. Внешний вид кастомизируется через CSS

Уже сделано:
    • подключается на любой сайт на базе WP , т.е можно поставить на уже работающий марафонский сайт, например
    • работает с любыми темами, включая TF (если они не конфликтуют с плагином Contact Form 7)
    • работает быстро и надежно
    • управление через админку и без головной боли

В планах:
    • если продукт пойдет в жизнь (вызовет интерес у покупателей), то мы обдумываем вариант навешивания целей для аналитики через админку (чтобы отслеживать конверсии по потоку кликов в аналитике \ метрике)
    • другие ваши идеи и предложения
    Информация и покупка ЗДЕСЬ

пример результата работы плагина:

Последнее редактирование: 25 мар 2015
    • Нравится Нравится x 4
  2. shedik

shedik Участник

при активации вылезает ошибка
    Fatal error: Call to undefined function check_user_role_auto() in /home/.../wp-content/plugins/WP-MFC_Forms_Plugin/wpmfc-forms.php on line 217

пробовал на двух разных сайтах. Contact Form 7 установлен. Как исправить?

3. krapan88

krapan88 MFC Team

замените строку 217 полностью на эту
    Код:
    if ( current_user_can('manage_options') ) {

• Нравится Нравится x 1
  4. shedik

shedik Участник

Ошибка пропала. Спасибо! Буду тестить.

• Нравится Нравится x 1
  5. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

А можно как то сделать, чтобы формы были и на созданных страницах http://prntscr.com/6w2k21 , а не только в записях?

И если я хочу поместить форму где нибудь посередине статьи, как мне быть?...сейчсас получается вот такая штука http://prntscr.com/6w2kly

6. krapan88

krapan88 MFC Team

используйте шорткод для вставки формы - его можно в самом Contact Form посмотреть

7. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Собственно от шорткода вот так и получается http://prntscr.com/6w2kly

Нижняя часть красиво, а вот поля для ввода и кнопка не камильфо(

8. krapan88

krapan88 MFC Team

значит будем править стилистику и в следующей версии будет лучше

9. kreg22

kreg22 Участник

Привет, как мне быть.
    На главной (статической странице) нужно форму вставить, а в админке нет галочек для вставки формы. Если использую шоткоды - выходят кривые формы Сontact Form.

10. krapan88

krapan88 MFC Team

Глянем в чем проблема. И сразу по плагину сделаем обновление

11. Elena

Elena Новичок

Здравствуйте!
    На страницы нужно добавить формы, но эта возможность есть только для записей. Что нужно сделать, чтобы в админке появились галочки "Показывать формы под контентом?"