1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Плагин QA (вопрос-ответ)

Тема в разделе "Другие решения от WP-MFC Team", создана пользователем gromov, 18 фев 2015.

1. Duck

Duck Контент-генератор

Насчет чего понятно?
    shut up and take my money? :)

2. Disanes

Disanes Участник

принцип работы

3. Duck

Duck Контент-генератор

Принцип работы такой, что есть как минимум 3 сильных плагина на эту тему, причем 1 из них - бесплатный.
    То, что является сильной стороной команды Яра - это как раз детали реализации.

4. Disanes

Disanes Участник

Какие плагины есть?

5. Duck

Duck Контент-генератор

Да все прекрасно гуглится, я не считаю, что в этой теме интересно говорить об этом.

6. Disanes

Disanes Участник

Напиши в личку тогда

7. Disanes

Disanes Участник

Добрый день, заждался) Как скоро будет готов плагин?

8. Duck

Duck Контент-генератор

Как говорил принц Флоризель, "Быстро делаются только злые дела"... :)

9. gromov

gromov админ

плагин готов, внезапно вылезли конфликты с последними версиями WP
    оперативно пофиксили
    Duck - хочется небольшой отзыв, что понравилось, что нет
    просто все это имхо сырое еще - кастомизация css ручками, как пример
    т.е, мы его полируем-полируем, и я никак не пойму, есть смысл его ставить в продажу в таком виде или нет
    для внутренних задач нас все устраивает

10. Duck

Duck Контент-генератор

Само собой, только дай уже доступ куда посмотреть-то :)

11. gromov

gromov админ

0o
    у меня отмечена задача, что плагин тебе отправили через 5 мин. после нашего общения в личке

12. Duck

Duck Контент-генератор

13. gromov

gromov админ

пля
    завтра с утра решим вопрос, я уехал, уверен, что ты все получил итд
    причем исполнитель на вопрос по поводу отправки архива тоже с уверенностью сказал, что все отправлено хрен знает когда
    сори

14. Disanes

Disanes Участник

Могу тоже потестить

15. Юрий

Юрий Постоянец

Ждемс

16. gromov

gromov админ

да пздц, если честно.
    столкнулись с частным случаем, но уж все мозги об него сломали: вывод плагина QA в сайдбары конфликтует с плагинами по управлению сайдбарами, т.к наше решение как-то по-своему определяет эти самые сайдбары. Не знаю детали, программеры лучше бы объяснили. Т.е, при дефолтных сайдбарах у нас все ок, если сайдбары определяются другими решениями, то тут начинается веселье.

постараемся на этой неделе сделать релиз - штука реально занятная, мы отлично развлекаемся по формуле: email рассылка + инфа о том, что в таком-то разделе можно получать ответы на вопросы + пост об этом в социалки + эксперт, который в теме = UGC в нереальных объемах.

а после индексации все это начинает гнать траф на самое себя, в ряде лидген направлений у нас эти страницы стали в топ и тупо уделывают коммерческие сайты по аналогичным запросам.

• Нравится Нравится x 1
  17. Duck

Duck Контент-генератор

Ждем!

18. brus

brus Участник

Нет новой инфы?
    Потребность есть прямо сейчас, готов оплатить. По функционалу именно то, что мне нужно. Но ставить сырой продукт на лучший сайт, отлавливать баги за собственные деньги, а потом ещё ждать неделями багфиксы, я не готов.

Последнее редактирование: 27 май 2016
  19. gromov

gromov админ

до конца недели релиз
    это уже точно - переписали логику вызова функций и решили тот самый частный случай с кастомными сайдбарами на ряде тем

20. aza

aza Участник

Можно увидеть демку?
    ссылки в начале темы нерабочие