1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Первый масштабный слет форума в Киеве в сентябре

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 9 авг 2017.

1. gromov

gromov админ

Как и обещал, вместе с Юрой, который организатор киевского Seo клуба, мы планируем в сентябре провести первый масштабный слет форума в Киеве

формат проведения: зал на 50-100-х участников, выступления спикеров (на заранее заявленные темы), свободное общение и кейтеринг (организовать еду-напитки, чтобы не отвлекаться от знакомств, общения и палева тем), после м.б афтепати (сообща или индивидуальными группами, как решат участники)

ЦА мероприятия - манимейкеры, веб-предприниматели и сочувствующие (или желающие ими стать)

Цель мероприятия - знакомство, общение, паливо тем, выступления докладчиков (постараемся организовать интересных спикеров и темы)

Дата мероприятия - 20ые числа сентября, суббота. В конца августа сообщим точно.

Место проведения - Киев, один из подходящих залов, точно сообщим ближе к событию, когда поймем, сколько участников ожидается

Стоимость участия - 300-500-Х грн, в зависимости от количества участников, уровня спикеров и пожеланий по афтепати

Спикеры - открытый вопрос, предлагайте, в том числе себя

Темы выступлений - предлагайте!

Что делать, куда бежать? - заполни форму, если тебе в потенциале интересно участие. Это ни к чему не обязывает, мы хотим понять, сколько вообще людей откликнется, т.к кроме нескольких форумов будут анонсы в SEO-клубе и у ряда лидеров мнений
    ссылка: https://goo.gl/forms/4ld97xUVwXyn8re02

обсуждение в теме )

• Дабллайк Дабллайк x 3
  2. xaos

xaos Постоянец

В связи с тем, что большинство форумчан живет далеко от Киева, я думаю что выражу общее мнение, что было бы не плохо замутить трансляцию в Интернете и/или записи докладов.

• Нравится Нравится x 3
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  3. gromov

gromov админ

да, обдумывали

• Нравится Нравится x 4
  4. cerberochek

cerberochek Участник

Онлайн-трансляция вполне реальна, но думаю больше именно докладов, поскольку кулуарное общение точно не снимешь, а именно там чаще всего палятся основные фишки и находятся бизнес-партнеры ;)

• Нравится Нравится x 3
  5. brus

brus Участник

Строго свое имхо - без афтепати не приду:). Насытился уже сидением на пятой точке, длинной в рабочий день, под спикеров, на 99% рекламирующих свои сервисы или услуги.
    Сегодня переезжаю в Киев, если пьянка будет, то подтянусь.

• Нравится Нравится x 1
  6. cerberochek

cerberochek Участник

Я очень сильно сомневаюсь что тут будут спикеры, рекламирующие свои услуги. А пьянку всегда можно устроить, было бы желание :D

7. lumene

lumene Участник

..прочитала "и желающие им мстить" - и задумалась

кста, "палИво" или "палЕво" (тем), а то режет глаз который раз?

8. cerberochek

cerberochek Участник

Держи друга близко, а врага еще ближе ;)

9. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Нет, нельзя такое на самотек пускать. Нужно одним из пунктов программы организовать "стенку на стенку": статейщики против копипастеров. Потом уцелевшие в полуфинале против дорвейщиков и так далее по "пищевой цепочке", как тут Noir где-то пососедству очень четко описал...

З.Ы. Хорошая тема, жаль что я временно невыездной - подтянулся бы потусоваться...

• Нравится Нравится x 1
  10. Donar

Donar Участник

А что в теме не кто не отписывается?) Предварительно буду, хотелось бы увидеть других участников :)

• Нравится Нравится x 2
  11. gromov

gromov админ

я тоже, наверное, прийду )

• Нравится Нравится x 2
  12. Noir

Noir Легенда

Подтянулся бы с удовольствием, но до конца сентября на морях. До 25 сентября где-то.

13. gromov

gromov админ

мы скорее всего на 30 сентября будем планировать

• Нравится Нравится x 1
  14. bazzy

bazzy Постоянец

Аналогично, есть желание потусить на афтерпати и пообщаться со всеми вживую (внезапно вдруг осознал, что 80% окружения знаю только по онлайну), так что я в теме :)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  15. Cherryto

Cherryto Постоянец

30 сентября - отличная дата

• Нравится Нравится x 1
  16. gromov

gromov админ

друзья, предварительно спикерами на нашем маленьком событии будут:

- Михаил Шакин - шансы 50\50, у Миши семейный вопрос на конец сентября, есть варианты, что таки доберется. Тема уточняется, предварительно - слив трафика с бурж Pinterest
    - Александра Хилова с докладом по буржу (тема уточняется)
    - любимый многими Bazzy с докладом по буржу (тема уточняется)
    - Яр Громов (тема уточняется, предлагайте, я пока смоттрю в сторону предпринимательского мышления и навыков, необходимых для выхода на заработки от 3к usd в месяц)

А еще я очень буду просить присоединиться к спикерам Noir
    Остальные спикеры (еще 2) пока в вопросе обсуждения

Так что встреча обещает быть интереснее, чем многие даже ожидали )

Кроме того, я веду переговоры по организации 1-2 игр в Cashflow для наших участников с коучем, к которому я хожу сам минимум раз в месяц. Многие уже наслышаны про Александра, если есть желающие совместить полезное с полезным, то мы попробуем собрать участников на игры ДО и ПОСЛЕ самой встречи (т.е, в птн 29 и в воскр 1го октября).

Для тех, кто не в курсе - Саша с его подачей Cashflow - это один из трех "продуктов" в плане формирования мышления, которые я могу рекомендовать в рунете (еще два - Кир Горшков и Морейнис с его Антистартапом)

Как вы видите, у нас уже участники из разных стран и городов, поэтому сабж больше превращается в миниконфу.

И здесь я сразу хочу сделать два объявления:
    1. Ребят, я не Шахов. У меня нет опыта организации подобных масштабных движух, первоначально все обдумывалось как человек 30 участников из Киева. Я со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы приезжим было комфортно во всех смыслах, но я не настоящий сварщик, лучше настраивайтесь на волну "будет как будет" ))
    2. Нам скорее всего нужна будет помощь волонтеров и энтузиастов - встретить приезжих, погулять по городу, помочь с проведением встречи. Если есть желающие - будем очень рады

17. Михаил Шакин

Михаил Шакин Участник

Было бы круто встретиться!

• Нравится Нравится x 2
  18. Noir

Noir Легенда

Конечно, без проблем.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  19. efs

efs Повелитель дескрипторов

могу рожей посветить по известной тематике :)

20. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Яр, а видео официальной части в паблик планируется? Или нет ножек - нет конфеток? :)

• Нравится Нравится x 2