1. Коллеги, у нас случился переезд на новый сервер с новой версией php. Как результат часть функционала форума и кабинета лицензирования начали давать сбои, мы активно отлавливаем все моменты и вносим правки. Регистрация на форуме и падения в 500ые ошибки исправлены, на очереди кабинет лицензий. Планируем закончить сегодня, извините за временные неудобства
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Отказ заявки в РСЯ - возможно ли из-за Leadia / Leetero?

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем svift, 22 июн 2016.

1. svift

svift Контент-генератор

Камрады, вот такая проблема, не берут сайты в РСЯ, хотя контент неплохой, проекты сделаны на WP, трафа несколько тысяч уников в сутки из поиска (почти поровну гугл и яндекс), шаблон неплохой, на сайтах висит адсенс на страницах публикаций (но до их проверки, если верить вебвизару даже не доходит, то есть модератор не видит адсенс) + всплывающий виджет от Лидии на одном и от Литеро на другом - и по обоим сайта уже несколько отказов. Может ли быть причина именно в виджете?

Причиной каждый раз указывается:

p.s. Снимать и подавать без виджета не пробовал, и вот думаю, а может стоит? Может в этих виджетах всплывающих в нижней части сайтов и есть причина отказа модератора РСЯ?

2. Albanov

Albanov Постоянец

У меня во время рассмотрения заявки на принятия в рся ледия стояла, так что не думаю, что из-за нее не берут. Меня в рся приняли.

• Нравится Нравится x 1
  3. svift

svift Контент-генератор

а регион аккаунта с какого подавалась заявка? Россия? Украина?

Последнее редактирование: 22 июн 2016
  4. Albanov

Albanov Постоянец

Россия

5. svift

svift Контент-генератор

а как давно заявка принималась?

6. Albanov

Albanov Постоянец

В декабре 2014

7. ax_cash

ax_cash Участник

У меня последний сайт в РСЯ приняли в марте 2015 (тематика отопление). Подавал 8 раз, параллельно внедряя всякие видео-галереи, вопросы-ответы, и же с ним. Потом плюнул, поискал прямых реклов (не особо удачно). Через 3 месяца подал еще раз - сразу приняли. Итого понадобился примерно год, чтобы попасть в РСЯ.
    Сейчас имею в закромах сайт по стройке - 60 статей, 1200 тел в сутки, возраст 2 года- отказали раз 6, больше не подавал.

• Нравится Нравится x 3
  8. chajka

chajka Участник

У меня один сайт приняли в РСЯ еще через Профит Партнер, то менеджеры советовали снимать всю рекламу с сайта.