1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Обращение к форумчанам - багодарю, что ты с нами

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 24 июл 2017.

1. gromov

gromov админ

все предложения лучше всего (с точки зрения скорости реакции) отправлять на info@mfc.guru

• Нравится Нравится x 3
    • Дабллайк Дабллайк x 3
  2. Julika

Julika Хранительница

Транскрибация видео:

Коллеги, привет!

На днях подводил итоги работы по форуму, всем этапам становления и во мне всё больше вызревала внутренняя потребность обратиться ко всем участникам форума. Я хочу выразить благодарность за то, что Вы с нами.

Я признаю, что я не самый лучший владелец форума. Форуму третий год, из них я два года активно выпадал из управления проектом.

Это был долгий этап становления меня, как руководителя, что не могло не сказываться на работе моих проектов, моей команды. И я честно признаю большое количество косяков, которое я допустил на этом пути.

Почему я об этом вспоминаю, потому что у меня есть четкое понимание, что форум на этом этапе выжил, благодаря тем активным участникам, которые продолжали общаться, которые поддерживали площадку, и которые постепенно возвращаются.

Я очень благодарен тебе за то, что ты находишь время читать нас, оставлять комментарии, находишь время учиться делиться опытом, палить темы, поддерживать новичков. За то что ты делишься своими проблемами и радостями, и за то, что мы в принципе, с тобой созвучны.

Тебе интересно то, что мы делаем, а нам, я сейчас говорю за себя и за свою команду, искренне, по настоящему интересна коммуникация с такими же как мы. Я хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за то, что ты с нами и помогаешь нам делать этот проект.

Это видео никого ни к чему не обязывает, оно просто от души
    Я не могу обещать, что мы стали супер профессионалами по развитию форумов
    и не будем допускать каких то косяков или факапов в дальнейшем.

Я абсолютно уверен, что будут ещё определенные точки роста, определенные этапы. Но мы поменяли в нашем проекте самое главное- отношение к самому форуму и к людям которые стоят за ним. Я однозначно настроен создать топовую площадку для общения веб предпринимателей в рунете именно по заработку на своих веб проектах с уклоном не в механики, а в предпринимательский подход, в личную эффективность, и самое главное в адекватное общение.

Я уверен, что у нас всё получится и форум будет из месяца в месяц становится лучше. Когда то, один из моих наставников задал вопрос: “Что нужно, чтобы двухлетний ребенок стал пятилетним?” Я задумался, как же быстро взять и сделать, по щелчку, чтобы всё происходило мгновенно.
    Для меня это был хороший урок- на всё требуется время.

Процессу для того чтобы произойти требуется время. Растению, чтобы из семечки вырос красивый цветок, тоже требуется время. Нам тоже сейчас требуется время, чтобы исправить наследие прошлых факапов, разобраться с текущими завалами и планомерно развиваться дальше.Это всё происходит и я хочу верить, что вы начали замечать эти качественные изменения. Мы с нашей стороны будем прилагать все усилия, чтобы форум становился лучше.

У меня есть просьба, если ты видишь, знаешь, понимаешь, как сделать форум лучше. У тебя есть какие то предложения по совместному сотрудничеству, по развитию, какому то личному твоему участию, то пиши все свои предложения на info@mfc.guru.
    Мы открыты к сотрудничеству, мы за коллективное развитие, ситуацию win-win.
    У нас есть общая задача сделать площадку максимально полезной для каждого его участника.

Ещё раз большое спасибо тебе, за то , что ты всё это время был с нами, не важно неделя, два дня или все два года с самого начала форума. Для нас это очень важно. Я понял, что я хочу проговорить это вслух каждому кто смотрит это видео, я очень благодарен за то что ты помогаешь нам становиться лучше, сам становишься лучше. За то, что мы вместе делаем такое клёвое дело, которое я абсолютно уверен, нужно многим. Судя по отзывам на форуме, по обратной связи, мы делаем клёвый проект!

Ещё раз большое спасибо, до связи на форуме!

• Нравится Нравится x 7
  3. gromov

gromov админ

это продолжение поднятой темы, жду ваши комменты

• Нравится Нравится x 1