1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Новогодние мечты, пожелания, планы на 2017 год

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 23 дек 2016.

1. gromov

gromov админ

Хочу заранее создать тему для того, чтобы каждый мог поделиться своими мечтами, пожеланиями, ожиданиями от 2017 года

Начну с себя. В 2017 году я хочу:
    • не снижать обороты и довести все начатое до ума. Не прошло и 35 лет, как я понял, чем я хочу заниматься, в чем я вижу свое призвание. Очень рад, что я смог оставить все направления, которые были для меня чемоданом без ручки, партнерам в управление, а сам занимаюсь тем, что приносит удовлетворение и радость на самом деле
    • В связи с п.1, я с вероятностью 95% иду получать третье высшее и еще пару техничских. Сфера интересов - личная эффективность через психологию, нейрофизиологию и физиологию в целом.
    • Очень хочу увидеть родителей. Не виделись год. Хочу пойти с отцом на рыбалку, последний раз это было примерно 25 лет назад. А с мамой просто на долгую прогулку с разговорами.
    • Очень хочу увидеться и подружиться со старшей
    • И как можно чаще видеться с младшей. Люблю обеих и очень скучаю
    • Уверен, что в 2017 закончу фин рост до 10к в месяц, это просто для констатации, будет интересно прочесть в 2018
    • В планах пять стран, минимум две поездки самостоятельно, без кого-либо
    • К лету научусь играть на диджериду так, чтобы можно было принимать участие в джемах
    • И возможно в эту же обойму джембе
    • Продолжать доращивать себя по всем 12 рессурсам
    • И выстраивать взаимозависимые отношения со своей женщиной
    Искренне желаю всем вам осознанности, сил, здоровья, стремления к успеху, удачных проектов, спокойного контекста (я о мире, политике итд), родных людей и взаимопонимания с ними.

С наступающим!

Кто примет эстафету?

• Нравится Нравится x 5
    • х10 лайк х10 лайк x 3
  2. Alexandra

Alexandra MFC Team

Я попробую продолжить.
    Планы и хочучки на 2017 год:
    • развиваться дальше как специалист, не только по контексту, а как и личный помощник, приумножая свои знания (повторить скачок 2016 года, а лучше сделать больше)
    • помочь реализовать планы своего руководителя-наставника
    • выйти замуж весной за любимого мужчину
    • закончить 2017 декретом или намеком на него;)
    • возобновить тренировки по Pole Dance и научиться некоторым трюкам (пока не выполнился пункт 4)
    Вот пока все о чем думается в преддверии Нового Года! Всем здоровья, добра и мира! С наступающим!

• Нравится Нравится x 5
  3. Cherryto

Cherryto Активный участник

2017 ))
    • Амазон.Самое важное и обьемное на этот год.Начинаю с нуля в январе, надеюсь в декабре выйти на что-то вменяемое (срок вроде бы реальный )
    • Образ жизни. Как показал фитнесс-браслет, я ходила всего 2500-3000 шагов в день ...Сейчас уже в три раза больше, но все равно этого мало. План изменений есть, начинаю после праздников. Цель - 5 км в день ходьбы, 150 минут тренировок в неделю и ежедневная медитация
    • Английский. (звучит банально, но тем не менее) есть вероятность того, что помимо чтения мне придется на нем разговаривать. Поэтому на осень планирую курсы или преподавателя 2 раза в неделю
    Есть еще несколько пунктов, но они слишком близко к моей зоне комфорта и поэтому не требуют уж очень больших усилий.

Всем здоровья, мира, благополучия!

• Нравится Нравится x 3
  4. gromov

gromov админ

ПП или продажи?

5. Cherryto

Cherryto Активный участник

аффилиат- сайт.

• Нравится Нравится x 1
  6. bazzy

bazzy Постоянец

хорошая цель, за год вполне можно достичь её и разобраться что к чему)

Громов, а как так вышло, что с родителями столько не виделся и что мешало встретиться раньше?

7. gromov

gromov админ

я из донецка в прошлом. Вывез всех своих и пока были в Днепре по-чуть тушил их попытки возврата. Потом я уехал в Киев, а летом 16го они психанули и вернулись в Дн. А я так и остался в Киеве

8. denis_ua

denis_ua Постоянец

Мне будет приятно узнать,что ваши планы на год сбылись, но разве вы не слышали что нужно заткнуться ,и не говорить о планах никому,кроме коллег и партнеров. Тут дело даже не в суеверии,а из-за нашего мозга. Мозг нарик ему досточно уже то,что вы озвучилт планы и вы прочли наши коменты одобрения. Все он считает, что задача выполнена и будет побуждать нас делать то что еще в планах,но еще не реализованы. Поэтому я тут о планах писать не буду. Проведем научный эксперементы,и посмотрим удстся ли вам побороть ленивый наш мозг.

9. Димитрий

Димитрий Участник

есть как минимум 4 ПРИНЦИПИАЛЬНО разных типа личности, по восприятию мира, ( повторяю ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫХ, кардинально) и парадокс в том, что если одним полезно молчать, и ничего не говорить, а делать ( то есть мозг слова воспринимает как реальность), а другим напротив, надо публично говорить, чтобы отвечать за слова.. и это видите, только два типа..
    Универсальных рецептов нет, каждому своё.

p.s. а я мечтаю, чтобы на все письма был дан своевренный ответ в 2017 году, такая вот шутка юмора.. и на все вопросы- были даны ответы.
    а также вернуться в то время, когда жизнь была более свежей, что ли.. тогда и всё остальное приложится ( автоматически)

• Нравится Нравится x 1