1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Не хватает знаний. Идти на марафон к Пузату или есть еще варианты где подучиться?

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем Ukatav, 27 авг 2016.

1. fizik

fizik Постоянец

Успехи успешные, покупной сабж убивает поисковый сабж, скорость является определяющей.

2. gromov

gromov админ

я правильно понял о чем речь? ))
    мы оставили одно направление и идем 1 к >2, значительно больше.
    если ты еще в обойме - пиши в личку, спалю тему )

3. medialab

medialab Легенда

Запустил своего колдунщика, задал четкий вопрос:

- А хуле, собственно, метать бисер?

Получил четкий ответ.

4. freeman

freeman Активный участник

Интересует, потому что имеет значение, сколько в сайт было вложено денег и сил. Если считать, что на страницах есть контент, который стоит денег.

5. fizik

fizik Постоянец

Так это (стоимость контента и траф на статье) - вообще никак не связано.
    Потому смысл есть узнавать и расширять новые для себя темы, а не коллекционировать чужие цифры - ИМХО, никого обидеть не хочу если что.

6. Matador

Matador Постоянец

Ниша "клининг" интересная, но у Puzat - f-seo - Kylinyamka и т.д. выход со статейников на женских тематиках будет покруче.
    500 статей (в индексе 850 страниц) = 3000 уников в день = 6 уников на статью

Последнее редактирование: 18 окт 2016
  7. Ромаша

Ромаша Постоянец

много их палят?

8. Ромаша

Ромаша Постоянец

не показатель. у тебя может быть 30 уников, которые кликают по 3 рубля, а может быть 5, которые кликают по 50. второй вариант привлекательней.

9. fizik

fizik Постоянец

Больше чем удается реализовать. Гораздо больше деталей рассказывают когда в личку вопросы задаешь и своими наработками-идеями делишься.

10. fizik

fizik Постоянец

Это с какой стороны посмотреть - если в униках - то можеь и покруче, если в доходах - то все наоборот!
    Нам посещалкой померяться или денег поднять?

• Нравится Нравится x 1
  11. Dein

Dein Участник

Что-то вы не туда смотрите. Если на сайте будут статьи за технику для клининга ( которая продается за много денег) + химия( тоже дорого) + услуги, там ну никак ценник ниже бабосайтов не будет. Даже если лиды не продавать.
    Тем более яндекс очень любит сайты за товары на которые можно дорогую рекламу повесить. Гугл тоже любит, но я гугл не люблю, так что яндекс.

Если вы конечно говорите за клининг типа "Чтобы оттереть детскую неожиданность у ковра нужно взять немножечко щепотку средства", то да, бабосайты в дамках за счет большего оборота человеков, которые незнают чего им нужно. Но я бы это даже клинингом не назвал.

А за дорогой клининг ,так в уборках промобъектов , офисов, госучреждений и другого б2б. Казалось бы, там меньше народу, но ценник выше и конкуренции чуть больше чем ноль.

Тут важно понимать за потребности клиентов. Когда человек ищет за "уборка в доме с чего начать", она сама будет это делать( тех кто ищет при этом услуги клининга их мало).
    Когда человек ищет "уборка в офисе" ,он ищет того кто-бы за него это сделал в много большем проценте случаев.
    При этом я не говорю за химию и оборудование, которые стоят денежку.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  12. Smart

Smart Партнер форума

Обучение сэкономило бы эти 2 года времени.

На самом деле от 10 до 20 колеблется в зависимости от ниши и от глубины копания сейчас.

Продолжим мысль. 45к дохода \ 500 статей = 90 рублей на статью в месяц. Вот эта цифра уже позволяет каким-то образом рассчитывать рентабельность и все такое. У нас щас на новых статейниках 120-130 рублей на статью в месяц =)

13. Rvova

Rvova Активный участник

Обучение где?

14. Smart

Smart Партнер форума

Например, у того же Пузата.

15. Matador

Matador Постоянец

Еще крутят рекламу в Директе от Бородата.

Последнее редактирование: 20 окт 2016
  16. Matador

Matador Постоянец

Сайты медицинские? Mediavenus?

17. Smart

Smart Партнер форума

Само собой, крутят.

18. SV*

SV* Участник

Здрасти) наверно уже не состоятся даже переговоры по аудиту. так как смотрю в рассылку - марафон у вас ..
    ps
    а у меня все плохо, скоро впаду в депрессию, добили меня яндексоиды. уууууу

19. gromov

gromov админ

напишите в личку, что у вас к чему )
    надеюсь, со здоровьем уже все ок, а остальное приложится.

• Нравится Нравится x 1
  20. kaskevich.mihail

kaskevich.mihail Участник

Вопрос, что такое UPS контент? Встречал несколько раз на форуме.