1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Не хватает знаний. Идти на марафон к Пузату или есть еще варианты где подучиться?

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем Ukatav, 27 авг 2016.

1. Татарин

Татарин Постоянец

Значит вы не те все. А другие все, которые те, знают.

2. medialab

medialab Легенда

В качестве примера - сайт по теме клининг, сделан по "экспериментальной" технологии, никаких мутагенов, вот этих всех 300/10 и прочее - отталкивались от интересов публики.

Трафа около 3к в сутки. Адсенс дает 8-10 баксов (считай 600 руб.), РСЯ - 800 руб., итого примерно 1400 руб. в день. Для любителей ходить с линейкой, получается около 460 руб. с 1к трафа. Реклама стоит неагрессивно.

Скорее всего сайт будет продан (для этого и делался) и вряд ли через Телдери.

P.S. Это я к тому, что даже в "узких" технических темах и при этом весьма конкурентных, и без оглядок на марафонство можно делать проекты с выхлопом в 3к трафа и 40к денег.

• Нравится Нравится x 2
  3. Noir

Noir Легенда

И есть скрины доходов глянуть?

4. Татарин

Татарин Постоянец

Можно очередь занять?

Трафик поисковой, правильно?

5. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

ну что ты... как можно. джентельменам такие вопросы не задают!!)))

6. Storm

Storm Контент-генератор

Если не секрет, какое количество страниц?

7. Storm

Storm Контент-генератор

А смысл в скринах? Большая проблема чтоли при желании обмануть через F12 проставить в странице нужные цифры?
    Будет как-то так:
    screen.png

8. Noir

Noir Легенда

Да прикинь

Я то думал что пример это когда есть на что посмотреть. А так это как в анкедоте про доктора - "ну и вы тоже говорите".

• Нравится Нравится x 1
  9. Татарин

Татарин Постоянец

Надо все же разбирать, кто и что говорит, есть ли опыт, доверие. А не сразу нападать, где пруфы, Билли, нам нужны пруфы!

Взять меня, широко известный на форуме человек. В узких кругах. Моим словам можно доверять. Ну зачем тут пруфы? И без пруфов отлично. Или вчера зарегистрированный аватар, пытается втереться в доверие. Разница! Улавливаете?

10. freeman

freeman Активный участник

Тоже интересует количество страниц, так как это важно! Одно дело, когда сайте имеет 50 страниц и собирает 3к в сутки, другое когда 500, и собирает тот же траф.

11. Storm

Storm Контент-генератор

Меня больше интересует, каким образом "отталкивались от интересов публики"). Как бы сайт про запчасти для белаза или для какого-нибудь ретро-автомобиля хоть на 50, хоть на 500 страниц имеет достаточно узкую ЦА, и там просто физически нет большой аудитории.

12. freeman

freeman Активный участник

Кстати, правильный вопрос, ведь в некоторых нишах и в 50 страницах можно полностью охватить все СЯ.

13. medialab

medialab Легенда

Да, поисковый - 88%, прямые заходы (считай закладочный) - 11%.

14. medialab

medialab Легенда

В индексе примерно 850.

15. medialab

medialab Легенда

Да "стандартная" паутина из (ненавистных здесь многими) "прокладок" и "каруселек" - живняка много. И товарки. Практически по до все есть реклы.

16. medialab

medialab Легенда

Я знаю такие - например, промышленная опалубка. О чем же тут писать-то? (кроме каталога). Мой знакомый умудрился страниц на 200 "живняка" дать. Сайт, кстати, с ходу купила компания по этой самой опалубке.

17. medialab

medialab Легенда

Встану в очередь попалить скрины за местными балаболами. Буду 815-м. Свистните, когда очередь дойдет.

18. fizik

fizik Постоянец

Объясните мне (я походу тут самый непонятливый) почему так важно какое количество страниц собирает траф в 3к?
    Это может быть и 500 страниц, и 50 и (с придыханием, крамольная мысль) даже ОДНА!!!

И что кому покажут скрины? Ну посмотрите табличку с цифрами - И ????

19. Noir

Noir Легенда

Нет проблем, всего лишь четвертым. Итак:

1. Kylinyamka
    2. Anassi
    3. Татарин
    4. medialab

Сократим количество сказочников на квадратную страницу, вместе!
    Или можем обсудит какая отстойная монетизация была (и есть, ничего не поменялось) на этом сайте: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/711197

• Нравится Нравится x 1
  20. gromov

gromov админ

кстати, как успешные успехи с сабжем7 )