1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

NaZapad - продвижение сайтов на западных рынках

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Alexey, 28 июл 2015.

1. brus

brus Участник

Как минимум, про ссылочное не спалено. По моему скромному мнению, тут процентов 90 успеха зависит от него.
    Был разговор, мол, полтинник ссылок хватит для топа среднего пошива, но 50 сапо ссылок и 50 блоговых по 100-200$ каждая - 2 большие разницы, что по эффективности, что по ROI.

• Нравится Нравится x 2
  2. Татарин

Татарин Постоянец

Переслушивал. Действительно, надо 50 ссылок. Сперва понял так, что неконкурентные без ссылок за 2-3 недели вылазят. Ан, нет.

3. Duck

Duck Контент-генератор

Спасибо, интересно. Всегда интересовал этот вопрос.

4. bazzy

bazzy Активный участник

а чувак то за год поднялся уже на 5000$ в месяц вышел, а то и больше будет за октябрь)

p.s. я только ща понял, что мы взяли курс у этого перца, а ещё год назад он сам про амазон ничего не знал и подымал 22$

5. Leka

Leka Активный участник

а что за курс? и как успехи?

6. bazzy

bazzy Активный участник

курс по амазону, именно как аффилета, а не FBA

у меня всё отлично, правда медленно, при этом я до курса за год ещё начал, а другие как я понял забили болт, у меня на фсео топик был и здесь я агитировал всех

• Нравится Нравится x 1
  7. xuming

xuming Участник

Очень интересно...
    Может, немного подсветите тему?
    Складчина на на этот курс закрыта почти полгода назад, коллеги не спешат делится успехами...
    Вы в профильной теме про свой курс обмолвились :). Пока нет?

8. bazzy

bazzy Активный участник

я свой курс запускать не собирался)) а сейчас тем более

складчина была на фсео, скидывались кажется по 25$, может поэтому не хотят, ценность материала типа :D хотя инфа там базовая, для себя пару моментов взял, и то курс пока ещё не до конца выложили, но Openixxx обещал скоро всё залить

9. Noir

Noir Легенда

:D Да-да, базовая.

Давно уже все выложено, что там у openixxx'а не знаю, за переводами не слежу.

А смысл?

зы: пару скринов вьетнамцев-филлипинцев из группы

10. bazzy

bazzy Активный участник

У него же доступ был, он там последнее время видосы просто добавлял уже без переводов. Или он тебе отдельно доступ дал к азиатской тусовке?

Конверсия на 2 и 3 скрине уж больно высокая, на первом всё ок :) Откуда инфа, с паблика/флипперов?

11. Noir

Noir Легенда

Спроси у него, без понятия о чем речь

Врут небось и фотошопят :)

Из группы в ФБ

12. bazzy

bazzy Активный участник

И рефаундов очень мало на 3 скрине, фиг его как у них так вышло, может трафф сливают аккуратно и конверт с общего трафа кликов на амазон значительно ниже, есть какая-то доп инфа по 3 скрину?

13. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

видосы я и раньше добавлял без переводов.
    я перевожу только тексты. а текстов в новых уроках там нету, только видео.
    потому и переводить нечего.)

п.с. видео выложил всё что есть на данный момент.

14. iamme

iamme Постоянец

Скажите, а где райтеров на английском искать и сколько они берут? Я могу писать медленно, но минимум пруфридер-носитель требуется

Последнее редактирование: 8 дек 2016
  15. efs

efs Повелитель дескрипторов

посмотрите вокруг. одни академики рузкага ясыка пишут?
    если ваше "моя твоя не понимайт" будет полезна пользователям, на корявость языка до жопы. а если это вода водой...

16. iamme

iamme Постоянец

Большинство полезных вещей н внушают доверия, если написаны кривым языком. Смотрела проект по косметике thankyourskin.com того вьетнамца - даже это должно быть написано грамотно. Корявость языка я бы проглотила, если б читала описания взлома какой-то программы...или как что-то починить. В рунете это бывает безграмотно, но верно.

17. efs

efs Повелитель дескрипторов

вы забываете, что среди анлоязычной аудитории, для определенного % английский не является родным. а для тех, у кого он родной, уровень образованности тоже разный бывает.
    хотите идеала, заказыайте у профессоров оксфордского университета.
    хотите реалий, посмотрите по сторонам

• Нравится Нравится x 1
  18. bazzy

bazzy Активный участник

а что за группа фб, дай линк, туда по инвайтам вступают или это группа от инфокурса?