1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Лидген проекты.

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем suvorov, 17 май 2016.

1. suvorov

suvorov Участник

Всем привет. Читая тему про кто сколько хочет зарабатывать наткнулся на такой пост
    И вот рождается у меня вопрос что это за лидген проекты такие? CPA сети новые открыли?
    В общем в этой теме предлагаю поговорить о различных лидген-проектах которые в теории можно сделать самому.
    Допустим опыт небольшой СРА сети у меня есть, делал, но найти внятных вебмастеров которые бы сливали трафик это реально проблемой было.

Сейчас наткнулся тоже тут на форуме на интересный каталог pedant.ru тоже по суди лидген проект, поузнавал насчет ИП телефонии у нас в городе в общем более менее реально его сделать.

А какие у вас есть мысли по поводу оргинизации таких проектов?

2. Storm

Storm Контент-генератор

КМК, это не белая тема. Какие-нибудь доры с автоподпиской на мобильные услуги.

3. Smart

Smart Партнер форума

Я думаю чувак имел в виду Литеро.

4. Storm

Storm Контент-генератор

Это может быть и не классический лидген, а что-то типа каталога репетиторов, там тоже достаточно круглые суммы, но тут пункт в 1-2 месяца не совпадает.

5. gromov

gromov админ

под бурж при нормальном понимании cjm и выходе в бурж - реально
    буквально ночью близкие знакомые (и в чем-то наставники) прислали видеоотчет с 2дневного тренинга

• Нравится Нравится x 2
  6. Storm

Storm Контент-генератор

Уи нид то лёрн инглиш энд мэйк э лот оф stateyniki эбаут BADY ту ёрн э лот оф кеш.

7. gromov

gromov админ

а ты настойчивый ) я про шутки юмора

8. Storm

Storm Контент-генератор

Так а чего грустить? Вообще конечно показательно - хороший навар в темах где клиентов сливают бизнесу, но цифры в блогах там не палят и даже понятно почему.

9. Noir

Noir Легенда

Яр, если где-то будет про воронки под бурж даже на покупном трафе (с адресами и явками партнерок и кейсами) или просто начнешь сам работать, ты маякни в личку или куда. Мне направление интересно в принципе, не знаю пока с какого конца заходить, фантазии больше чем на связку товарка+hotjar+лить траф пока не хватает (но одним местом чувствую что это примитив).

10. gromov

gromov админ

пока тестим укр траф, до осени пойдем дальше. Если будет необходимо - в СНГ это юзает 1 из 100, если не из 1000 компаний. Есть куда разойтись и здесь.
    Если подтвердятся наши гипотезы, мы по тем же шторам планируем поднять середину воронки в 5 раз (с 1% до 5% из трафа в лиды). Так что о успешном результате ты скорее всего услышишь напрямую ))

но на бурж очень смотрим. Со своими продуктами в том числе.

• Нравится Нравится x 1
  11. Ромаша

Ромаша Постоянец

это этап "колл центра"?

12. loveshake

loveshake Участник

Микрониши - это наподобии упомянутого на форуме лидгена про шторы?