1. Коллеги, у нас случился переезд на новый сервер с новой версией php. Как результат часть функционала форума и кабинета лицензирования начали давать сбои, мы активно отлавливаем все моменты и вносим правки. Регистрация на форуме и падения в 500ые ошибки исправлены, на очереди кабинет лицензий. Планируем закончить сегодня, извините за временные неудобства
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Летняя акция на покупку сборки WP-MFC (июнь 2016)

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 15 июн 2016.

1. gromov

gromov админ

Последние недели идут различные вопросы по поводу покупки сборки со скидкой итд (например вот из свежего)

Я подумал, почему бы и да:

до конца июня ставим для форумчан спец-предложение:
    • покупка первой лицензии - 30 usd (экономия 20$)
    • покупка первой лицензии и 5 ключей - 65 usd (экономия 35$)
    • покупка первой лицензии и 10 ключей - 80 usd (экономия 70$)
    • покупка пака из 5 ключей - 35 usd (экономия 15$)
    • покупка пака из 10 ключей - 50 usd (экономия 50$)
    Отдельно до конца июня возьмем в работу разработку уникального дизайна сайта на базе wp-mfc за 50usd (вместо 150$, экономия 100 usd). В стоимость входят все работы по разработке дизайна и установке на ваш сайт, не входит стоимость лицензии, она оплачивается отдельно.

Человеку, который предложит лучшие идеи (или бОльший список актуальных идей для доработки текущей версии сборки) в эту тему сделаем отдельный приз (пак ключей или пак плагинов в подарок, м.б шаблоны итд).

для оплаты все те же кошельки:
    Z719653349041
    R289608286042

в примечании пишите Акция Форум и что именно оплачиваете

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  2. gromov

gromov админ

ребят, все заказы по акции (паки ключей, дизайны, сборки по спец цене итд) все сделано \ передано \ отправлено
    ждем новые заказы , всем спасибо за внимание к нашим продуктам

• Нравится Нравится x 1
  3. BVK

BVK Участник

Приветствую. Если помнишь в начале июня приобрел у тебя Линкатор и сборку через группу в скайпе F-SEO. 6 июля зарегистрировался в кабинете лицензирования WP-MFC http://cabinet.wp-mfc.com, скачал с кабинета сборку, установил ее, выглядит она как обычный WP + 10 плагнинов. Я так понимаю, чтобы активировать сборку нужна лицензия? Подал заявку на получение лицензии, обратным письмом на lab@mfc.agency, а также через кабинет http://cabinet.wp-mfc.com, писал тебе в скайп, но ответа не получил. ) У команды Громова отпуск?) Или я что-то делаю не так?

4. gromov

gromov админ

с понед вернемся к работе, вынужденная остановка работы в связи с чп

5. dentany

dentany Участник

Яр, скажите, плиз, акция на сборку уже закончилась? (я прозевала....) Если закончилась - когда следующая ориентировочно? И как с женской - еще не создали?

6. gromov

gromov админ

за сегодня получил порядком 6 вопросов на тему акции
    продлеваем до конца июля - для форумчан постараемся скрасить летнюю жару хотя бы этим

по женской - пока нет, где-о рядом писал почему
    вот выложу видео по настройке сборки - сами легко сделаете себе женскую, про уран, про продажу париков трансвеститам и на любую другую тематику )

• Нравится Нравится x 1
  7. callidus

callidus Постоянец

Ярослав, вы сделали мой день. Теперь я знаю, что предложить дополнительно знакомой из медцентра, который занимается операциями по эстетической хирургии и соответственно по смене пола :)

8. Storm

Storm Легенда

Организуйте безотходное производство - одним отрезали и продали парик, другим увеличили за счет чужого отрезанного)

9. callidus

callidus Постоянец

Это даже не смешно! Это целый бизнес план вырисовывается со всеми вытекающими :)

10. Storm

Storm Легенда

"Только до конца июля - приведи друга и получи подругу +8см в подарок! Клиника "Писькин дом" - занимаемся х@йней профессионально!".

11. callidus

callidus Постоянец

вдогонку нужно предложить и средства для увеличения по почте

12. gromov

gromov админ

самое смешное - что это реальный кейс по контексту под бурж из нашей прошлой практики )

13. kostia

kostia Участник

________________________________________________________________________________________
    1. Здравствуйте! Акция будет действовать в августе и сентябре )))?

14. gromov

gromov админ

нет, с чего бы?

15. Ромаша

Ромаша Постоянец

ну а вдруг?

16. gromov

gromov админ

будет другая акция, совместно с одной командой, цены по многим позициям будут выше

17. Storm

Storm Легенда

Какая-то странная акция))))

18. gromov

gromov админ

ну, каждый считает свои деньги, что здесь странного )

19. Rvova

Rvova Активный участник

Жаль не попадаю на акцию по дизайну и лицензии, баксы с adsense переведут только после 20 августа.
    Завансировать никак нельзя? Или 100% оплата?
    И если можно, скажите сколько будет стоить в рублях лицензия вместе с уникальным дизайном?

20. kostia

kostia Участник

я б тоже дизайн заказал но пока нету охвата, будем наращивать и закажем красатулю