1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

leadia.ru юр тематики сайтов

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем Jekyll1911, 18 сен 2015.

1. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

от общей суммы инвестирования я планирую через 12 месяцев получать по 10%. Т е если я вложу 100к р я планирую через год получать 10к р.

2. svift

svift Контент-генератор

где-то также - 0,19-20 дает лидия на одном сайте с уника

3. svift

svift Контент-генератор

больше амбиций! через год надо бы стремиться получать в месяц 100% от инвестиций!

4. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Забавно, но вот прошло пол года и правда, закос ушел у меня в сайты с доходностью от 20%, (хотя уже есть парочка которые по 100% приносят, но это очень частные случаи на которые мне просто повезло). А вот 20% в товарах и услугах с монетизацией через адмитад вполне реально.
    А от 100%, это продажа лидов под б2б и б2цц.

Проблема основная в том, что под 20% автоматизировать инвестиции можно, а вот 100% это серьёзная аналитика, свежая голова и чистое везение. Эти вещи не автоматизировать и крайне сложно делегировать. По крайней мере у меня не получается.

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 2
  5. Dein

Dein Участник

Сажаеш на процент с прибыли менеджера и вот тебе капелька автоматизации. Вплоть до того, чтобы менеджер сам начинал разбираться в тематике и писал статьи( чтобы скучно не было). Писал брендам с просьбами выслать сатейки по теме с бесплатным размещением, смотрел что там у конкурентов и т.д.
    Главное, чтобы с человеком было приятно работать. По началу можно даже в 0, главное ,чтобы ресурс развивался.

Другой вопрос, что если бизнес на столько маленький, что не автоматнеш.

А адмитадик это круто, сам через диплинки делаю множество товарных проектов. Но есть кунг-фу 146левела.
    Есть, допустим, сайт про какую нибудь тему. Не совсем общую, но и не очень узкую( не дружу я пока с узенькими темками типа "разновидности зубных коронок", но, черт побери, именно там сейчас деньги). Какой нибудь бетон-стройка-шлифовка.
    Фигачишь на сайте в шапку телефончик на пару месяцев и записываешь кто звонит и чо хочет. Всегда отвечаешь , что к сожалению, мы сейчас этим не занимаемся. Т о выясняешь какой клиент(готовый покупать, что очень важно) сидит на сайте.

Затем делаешь ход конем и затачиваешь сайт под эту тему( по которой звонит клиент) и расширяешь по необходимости, если начинают спрашивать какие нибудь побочные вещи. Т о ты фактически конвертаешь обычный СЕО трафик в лидогенерящий. Это как отсеивать золото из породы.

Как бонус. Есть есть хотябы 1000 звонков по теме, то можно замутить яндекс аудитории. Это немного более холодные клиенты, но решительно дешевше. Главное понять как на самом деле эта мутатня работает, а об этом подробненько рассказывается тут https://www.youtube.com/playlist?list=PLjEKjSpX1kHVvzvgUVg7MatMuaVeZX8OU