1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

leadia.ru юр тематики сайтов

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем Jekyll1911, 18 сен 2015.

1. FantaBY

FantaBY Участник

интересно было бы узнать как всё это дело выглядет со стороны рекла, что и как видит в каком режиме, есть ли торги между

2. Alexey

Alexey Moderator

так зарегайся :)
    документов не требуют

я дошёл до стадии - залить бабло и начать получать заявки

некоторые вещи конечно смущают... я регался под займы

мой вопрос:
    • какова стоимость заявки? (меня как потенциального покупателя интересовало)
    ответ
    • Стоимость заявки фиксированная, 30 рублей за заявку. :eek::eek: (смайлик мой :D)
    Ну и из правил
    "Мы даем Вам возможность отбраковать, то есть отказаться до 30% от полученного количества заявок (деньги за отбракованные заявки автоматически возвращаются на ваш баланс)."

у меня процент отказов и не выкупа заметно выше 30%
    выводы делать не буду :)

3. FantaBY

FantaBY Участник

:) ахха, точно надо пробануть! А ведь даже и мысли такой не было, думал там типа инд. подход к каждому реклу, да и типа сначало деньги потом доступ

4. proaction

proaction Участник

Нашел очередную партнерку на юр тему, может кому пригодится => ссылка (спасибо, за реф :) )

5. svift

svift Контент-генератор

как хоть называется?

6. Ромаша

Ромаша Постоянец

partner.guru

7. Albanov

Albanov Постоянец

У меня partner.guru давало меньше чем ледиа

8. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

У меня по займам иногда заявки по 500+р проскакивают...как то не вяжется=\

9. Ромаша

Ромаша Постоянец

у них просто выкуп только мск и области, логично, что меньше.

10. svift

svift Контент-генератор

а если по геойпи чекать пользователей и показывать москвичам вместо лидии этот partner.guru выгоднее он чем лидия?

11. Ромаша

Ромаша Постоянец

я не пробовал. но одно время у них были траблы с выкупом, даже по Москве не продавалось.
    пока для себя выбрал экстенсивный путь с лидией - делаю больше проектов, повышать конверсию будем потом.

12. efs

efs Повелитель дескрипторов

с распределенным показом есть некоторые нюансы. например обитатель этого гео выйдет с мобильного энторнета и отдетектится как обитатель другого региона или физически находится в другом регионе, но его интересует "родной" регион. можно ненароком лишнее поотрезать.

13. Ромаша

Ромаша Постоянец

и будет таких 0,05%. Это слихвой компенсируется, если схема в целом заработает.

14. efs

efs Повелитель дескрипторов

мое дело поделиться уже случавшимся факапом, а дело остальных самостоятельно по граблям попрыгать :D

15. svift

svift Контент-генератор

так в любом случае покажется или лидия или конкурент, то есть факапа то не будет тотального

16. freeman

freeman Активный участник

Народ, поделитесь у кого какая сейчас конверсия в данной ПП? В зависимости от тематики.

17. ax_cash

ax_cash Участник

Есть заглушка (2 года сайту) с десятком статей по тематике "развод и алименты". Как считаете - тематика перспективная, стоит развивать (с прицелом монетизации лидией)?

18. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Есть более интересная метрика...рублей за уник...так вот тематика юр(пособия, пенсии) дает по 0,2р за уник, строительство 0,12р, здоровье 0,01р, займы 4р

19. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Я начитаю делать один сайт с заточкой под разводы. Планирую выйти в 10% в месяц через годик.

20. ax_cash

ax_cash Участник

Посните, пожалуйста, в 10% чего и от чего?