1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

leadia.ru юр тематики сайтов

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем Jekyll1911, 18 сен 2015.

1. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

В идеальном мире от "температуры" лида зависит только его цена. Но в реальности, конечно, лень-матушка вносит свои коррективы :D

2. Solomonoo

Solomonoo Участник

я не знаю как в РФ, но в Украине есть адвокатские обьединения по районам - часто их дергают как бесплатных защитников в суде (уголовка, несовершеннолетние и т.д.). Так вот, эти люди никак не рекламируются, только через знакомых. И не избалованы как обычные юр. фирмы. И занимаются как уголовкой, так и гражданкой. Я думаю в РФ тоже есть аналогичная структура, вот им можно пробовать продавать

3. proaction

proaction Участник

Ой, ну прям с языка сорвали!
    Скажу более. Прочитал в сегодняшней статье http://blog.mfc.agency/mysli-o-semantax-i-semantike/ мыслю про "точечное понимание" клиента и проанализировав всю имеющуюся информацию (кстати, общался с нотариусами напрямую) и понял такую штуку. По роду своей занятости, они просто напросто боятся браться за "левых" клиентов! Им не нужны люди "с улицы". Нотариусы/юристы хорошо делают свою работу и "сарафанного радио" им хватает с головой, ну или по крайней мере они будут спокойно спать. В этой сфере не нужно продать, как можно больше, нужно продать качественно и на долгосрочную перспективу.Вот так и получается, что большая часть не понимает прелести онлайн заявок (не знают как монетизировать на расстоянии и прочее), а другая часть не хочет новых клиентов, которые могут подставить и сдать налоговой службе (опять таки специфка работы).

Что касаемо моей рассылки.
    Откликнулась одна барышня, которая работает в крупной конторе и общается с веб мастерами напрямую без Лидии и выкупает у них траф. Но после короткой переписки, понял, что на данном своем уровне не смогу обеспечить целевым ГЕО-трафом и конкретной тематикой. Сделал вывод: 3 раздела сайта нах** удаляю и переписываю заново СЯ.

• Нравится Нравится x 1
  4. proaction

proaction Участник

Именно с них я и начал. Нашел у нас крупный сайт, где собраны такие ребятишки АБСОЛЮТНО без сайтов, даже визиток-одностраничников нет. И им сделал рассылку. Возможно, просто нужно составить другую базу рассылки из другого источника? О_о

• Нравится Нравится x 1
  5. Smart

Smart Партнер форума

Ага. Думаю соваться в эту тему смысла не имеет.

1 сайт, порядка 5к трафа дейли:

leads.png

• Нравится Нравится x 2
  6. fizik

fizik Постоянец

Это явно стата не юридической тематики, которая тут обсуждается, нет?

7. Alexey

Alexey Moderator

юридический мне кажется

вот данный за сентябрь с одного сайта

юрист
    "За выбранный период всего 958 (43 отказ) лидов, из них проданно 274, заработок 14.015,59р."

займ
    "За выбранный период всего 393 лидов (770 отказ), из них проданно 837, заработок 14.453,00р."

8. Noir

Noir Легенда

Так чего не стоит? Отличные показатели.

9. Smart

Smart Партнер форума

Юридической. Причем в самом ее неконверсионном информационном варианте - органический трафик без горячих ключей вообще.

10. Smart

Smart Партнер форума

Это был сарказм. Меня что-то в последние дни распирает )

• Нравится Нравится x 1
  11. Valerich

Valerich Активный участник

У меня тоже в юр тематике:

290, заработок за период 17.705,75р.

Траф мааааленький)

А в займах вообще заявки по 500р.))

12. Alexey

Alexey Moderator

от заявки до выплат пропасть...

у Смарта на форуме в стрипах уже кидал скрином

скрин за 16-ое сентября

а это что упало в кошелёк
    скрин 7-ого октября)

13. Valerich

Valerich Активный участник

Некислый процент отказов( Сайт по тематике финансовой? Просто у меня в юр тематике, если сайт узкая ниша и конкретно по теме, процент отказов очень низкий, если траф общий, но есть и юр запросы, то около 30% одобряют.

• Нравится Нравится x 1
  14. Alexey

Alexey Moderator

да :(

15. Ромаша

Ромаша Постоянец

кто нибудь вот этот аналоги лидии пробовал? У них выкупал всех заявок по 200р (м и мо) и 100р спб.
    кто такие, с какой горы интересно :)

16. svift

svift Контент-генератор

че за линк кривой? переходить стремно

17. efs

efs Повелитель дескрипторов

рефка жи ) перекинет на http://leetero.ru/

18. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Особенность Лидии в том, что там клеевые формы, которые аргономично в сайт встраиваются

• Нравится Нравится x 1
  19. proaction

proaction Участник

Сколько уников в день приходят?
    Если не секрет, как то дополнительно наганяешь траф или только органический?

20. vik999

vik999 Новичок

Если напрямую договариваться с юристами в своем городе под их узкие темы (кто на чем специализиуется) - может принести больше прибыли. Но тут человеческий фактор все определяет.