1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Кто какую частотность для статейников снимает?

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем Johny, 1 ноя 2016.

1. Johny

Johny Постоянец

Читал уже много отзывов о марафонах этого года, и там упоминали то, что спикеры сами себе противоречат.

2. xaos

xaos Участник

Да, марафон очень неорганизованный был. Спикеры противоречили, несвязно говорили, и часто занятия начинались позже, без предупреждения. Как-то даже на час раньше перенесли.

3. argowest

argowest Новичок

хех, значит точную частоту не так важно снимать ((

4. afm

afm Участник

как я понял, Роман сказал одно, а Вадим другое. Не забывайте, у каждого отдельного человека может быть сво мнение. Кроме этого что-то могло поменяться за год. Раньше за год не снимал показатели, не было необходимости. Но тоже слышал, что показатели за год могут быть не точными, и слишком этому верить не стоит.

Насколько я знаю, в Марафоне для новичков Роман говорил про принцип достаточной информации. Давать информацию, но не углубляться в детали, чтобы новички смогли быстро запустить сайт. Как там в других марафонах без понятия. Может быть и разбирают детально.

странно, что такой вывод сделали.
    Опираться на общую частотность очень часто смысла нет, так как самым частотным по факту может быть запрос который по общей частотности в середине из всего списка запросов.

• Нравится Нравится x 1
  5. argowest

argowest Новичок

ничего не понял.

Когда снимаю "!" то от ключей просто ничего не остается. Скажем, КК насобирает 2000, а остается 20-30 и то очень похожих. с таких 100 статей не напишешь. А если брать во внимание только в кавычках, то уже получше ситуация будет.