1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Консультации по заработку в интернете: блоги, статейники, сайты компаний, лидген итд

Тема в разделе "Поиск и предложение услуг", создана пользователем gromov, 9 ноя 2016.

1. gromov

gromov админ

Чем и кому я могу быть полезен:
    В первую очередь — беспристрастной и объективной оценкой ваших проектов, предоставлением нужной информации и профессиональной оценкой ваших идей, ситуаций и вопросов.
    Т.е, я говорю о полноправном консалтинге по различным вопросам работы и заработка в сети.

Исходя из этого, выделяю такие условные группы людей, которым будут полезны мой опыт, знания и умение доходчиво объяснять:
    • веб-мастера и фрилансеры -оценка идей проектов, советы по техническим вопросам, информация по личностному росту, развитию себя как специалиста, развитие своих проектов итд.
    • владельцы небольших студий — построение работы команды, построение удаленной команды, переход на заработок со своих проектов, аудиты проектов на предмет выявления недоработок и улучшения.
    • представители малого и среднего бизнеса — огромное поле работы. Аудит текущих проектов, составление стратегии присутствия в интернете, проектирование архитектуры сайтов, консультации по SEO, контекстной рекламе, оценка бизнес-идей, проверка качества работ исполнителей по текущим проектам, консультации по лидогенерации через интернет, социальные сети итд.
    • веб-предприниматели новички (текущие или будущие блоггеры, владельцы статейников, стратаперы итд) — оценка идеи проекта, аудит проекта, консультации по техническим вопросам, ответы на ваши вопросы, в том числе «с чего начать».
    • веб-предприниматели (кто уже имеет заработок в сети и опыт работы со своими проектами): ответы на ваши вопросы, лидогенерация под реальный бизнес (передача заказов за процент от сделки), технические вопросы, обмен опытом
    • инвесторы разных калибров — та самая ситуация, когда вам задают 5-10 вопросов и решение о старте (покупке) проекта отменяется. Аудит проектов, консультации по заработку в сети, оценка идей, стратегия развития проекта итд
    Больше информации по услуге здесь | Отзывы по сабжу здесь

Общая схема работы: я получю ваши вопросы и первичную информацию, понимаю, могу быть вам полезен или нет. Если понимаю, что могу - пишу чем, что разберем и проработаем в процессе консультации, что вы получите на выходе.

Из последних консультаций:
    • ИМ алкоголя в Израиле (0о)
    • развитие небольшой студии до оборота в ХХХХХХХ руб в месяц
    • аудиты проектов с разными схемами заработка
    • несколько консультаций для новичков (с чего начинать, куда смотреть итд)
    Не берусь за вопросы, по которым у меня нет четкого понимания, что я буду полезен заказчику. По ряду вопросов перенаправлял к практикующим специалистам, которые будут полезнее, чем я.

По всем вопросам в личку или на почту info @ yargromov.com

2. Johny

Johny Постоянец

Заказывал консультацию, всем доволен. Все грамотно, по-полочкам. Вопросы были не сложные, просто было интересно мнение на сей счет. Если вы новичок, особенно в сайтостроении, то консультация будет для вас не лишней.

• Нравится Нравится x 1
  3. gromov

gromov админ

напомни пож вечером таки скинуть тебе мысли по поводу оффера и контента

4. gromov

gromov админ

как-то я упустил момент освещения своих консультаций у себя же на форуме
    в общем, тема с сабжем и отзывами как-то быстро сформировалась на WM (здесь)

т.к я так или иначе консультирую (кого-то на постоянной основе, кого-то разово), а планы на март-апрель плотно связаны с этим направлением работы, я хочу предложить веб-мастерам и веб-предпринимателям следующее:
    • консультирую по любым вашим вопросам: от личной эффективности веб-мастера до рабора ваших проектов, идей, итд. Лидген, сайтострой, работа с исполнителям, работа студии (с позиции собственника), статейники, адсенс, seo, контекстк, запуск проектов, прочее-прочее-прочее.
    • если не знаю ответа - говорю прямо. Если опираюсь не на свой опыт - говорю прямо. Никаких надуваний щек итд
    • консультация от 15 минут до часа (обычно укладываемся в это время)
    • до конца марта стоимость фикс 20$ за консультацию для веб-мастеров (с ноября прошлого года у меня ценник был 50$ за консультацию веб-мастерам, от 100$ коммерческим проектам). Оплата яд, wm, приват, 100% предоплата.
    алгоритм прежний: присылаете ваши вопросы и описание ситуации на почту \ в личку, договариваемся о консультации проводим ее голосом в скайпе. Если я понимаю, что могу помочь вам - работаем, если вопросы вне моей компетенции - не работаем, но попробую посоветовать, к кому обратиться, куда бежать, что делать.

Сейчас возвращаюсь к плотному графику работы и готов взять в запись на первые 10 консультаций с 9го числа.
    Важно! НЕ провожу консультации на выходных и после 22.00 по Киеву (23.00 по Мск)

Моя цель - помочь большему количеству коллег, чем я это сделал за прошлый месяц, все это в рамках моего внутреннего марафона по эффективности.

Насколько мои консультации стоят 20$ (цена пары доменов) - я уверен, что стоят. Те, кто ко мне обращались, подтверждают эту мысль.

Помотреть \ послушать меня можно на youtube (чтобы вы понимали, насколько я вам интересен как спикер \ коуч\ старший товарищ \коллега для общения). Говорю конкретно по делу, часто задаю неудобные вопросы, но по итогам народ менется сам, меняет подходы, растет по деньгам и успехам.

Буду ждать отзывы от тех, с кем успели пообщаться )

5. denis_ua

denis_ua Постоянец

Записался на консультацию.Сейчас задам вам вопросы в личку.

• Нравится Нравится x 1
  6. xaos

xaos Постоянец

Написал совй вопрос(ы), жду ответа и консультации.

• Нравится Нравится x 1
  7. suvorov

suvorov Участник

Получил консультацию. Благодарен в первую очередь за грамотно заданные мне вопросы, потому как именно они заставляют задуматься о правильности своих действий.
    Уверен что консультации будут полезны любым людям которые хотят зарабатывать деньги в интернете.
    Рекомендую!

• Нравится Нравится x 1
  8. gromov

gromov админ

сегодня напишу вам развернутый по вашему письму. Знаю, что ждете неделю, но время появляется только сейчас

сегодня с утра общался с Денисом - 2 часа как с куста.
    в очередной раз понимаю, что ем свой хлеб не зря. Рискну записать каст по итогам общения с ним и выложить в том числе сюда (всколыхнуло у меня нормально так)

Коллеги, кому еще мозги вправить на тему заработка в интернетах? )

9. denis_ua

denis_ua Постоянец

Спасибо за консультацию. Добавлю только вот это к пояснению своей позиции в нашем сегодняшнем разговоре. По отношению ко всем делам с которыми я работаю моя позиция очень схожа с мировозрением Миллениалов . Цитата:" Молодое поколение начинает доминировать на рынке труда, поэтому менеджерам придется корректировать мотивационные и компенсационные схемы. Миллениалы не желают работать только за деньги — они хотят понимать, что их деятельность имеет смысл и нацелена на улучшение мира, а не просто на извлечение прибыли. Компании должны определить свои ключевые ценности и понять, как контролировать их соблюдение". Источник

10. garavell

garavell Активный участник

Весьма забавная позиция...

11. denis_ua

denis_ua Постоянец

забавно не очень становится, когда видишь что проблем за последних 100 лет накопилось столько в нашем сообществе , что не разгребен и за 200 лет Можно тему данной моей позиции перенести в обсуждение вот в эту ветку.

12. gromov

gromov админ

Денис, позицию я понимаю и принимаю, вопрос только в том, что будешь ли ты при этом зарабатывать или нет никак не:
    - не снимает с тебя ответственности за твой заработок
    - не объясняет попыток объединить разные схемы заработка в один проект без четкого ответа на вопрос "зачем"
    как переговоры?

• Нравится Нравится x 1
  13. denis_ua

denis_ua Постоянец

Выставка в отеле Хилтон оказалась фейком так как это не выставка совсем.

14. neva2012

neva2012 Постоянец

Фуршет то был?

15. xaos

xaos Постоянец

Вчера полтора часа общался с Яром в рамках консультации. Спасибо большое за то, что помог мне разобраться с моими внутренними проблемами и помог сформировать дальнейшее видение.
    На некоторые вопросы я и сам знал ответ, но Яр помог мне их сформировать и принять решение действовать и как именно.
    Отдельное спасибо за позитив и вселение уверенности.

• Нравится Нравится x 1