1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Консультации по заработку в интернете: блоги, статейники, сайты компаний, лидген итд

Тема в разделе "Поиск и предложение услуг", создана пользователем gromov, 9 ноя 2016.

1. gromov

gromov админ

Чем и кому я могу быть полезен:
    В первую очередь — беспристрастной и объективной оценкой ваших проектов, предоставлением нужной информации и профессиональной оценкой ваших идей, ситуаций и вопросов.
    Т.е, я говорю о полноправном консалтинге по различным вопросам работы и заработка в сети.

Исходя из этого, выделяю такие условные группы людей, которым будут полезны мой опыт, знания и умение доходчиво объяснять:
    • веб-мастера и фрилансеры -оценка идей проектов, советы по техническим вопросам, информация по личностному росту, развитию себя как специалиста, развитие своих проектов итд.
    • владельцы небольших студий — построение работы команды, построение удаленной команды, переход на заработок со своих проектов, аудиты проектов на предмет выявления недоработок и улучшения.
    • представители малого и среднего бизнеса — огромное поле работы. Аудит текущих проектов, составление стратегии присутствия в интернете, проектирование архитектуры сайтов, консультации по SEO, контекстной рекламе, оценка бизнес-идей, проверка качества работ исполнителей по текущим проектам, консультации по лидогенерации через интернет, социальные сети итд.
    • веб-предприниматели новички (текущие или будущие блоггеры, владельцы статейников, стратаперы итд) — оценка идеи проекта, аудит проекта, консультации по техническим вопросам, ответы на ваши вопросы, в том числе «с чего начать».
    • веб-предприниматели (кто уже имеет заработок в сети и опыт работы со своими проектами): ответы на ваши вопросы, лидогенерация под реальный бизнес (передача заказов за процент от сделки), технические вопросы, обмен опытом
    • инвесторы разных калибров — та самая ситуация, когда вам задают 5-10 вопросов и решение о старте (покупке) проекта отменяется. Аудит проектов, консультации по заработку в сети, оценка идей, стратегия развития проекта итд
    Больше информации по услуге здесь | Отзывы по сабжу здесь

Общая схема работы: я получю ваши вопросы и первичную информацию, понимаю, могу быть вам полезен или нет. Если понимаю, что могу - пишу чем, что разберем и проработаем в процессе консультации, что вы получите на выходе.

Из последних консультаций:
    • ИМ алкоголя в Израиле (0о)
    • развитие небольшой студии до оборота в ХХХХХХХ руб в месяц
    • аудиты проектов с разными схемами заработка
    • несколько консультаций для новичков (с чего начинать, куда смотреть итд)
    Не берусь за вопросы, по которым у меня нет четкого понимания, что я буду полезен заказчику. По ряду вопросов перенаправлял к практикующим специалистам, которые будут полезнее, чем я.

По всем вопросам в личку или на почту info @ yargromov.com

2. Johny

Johny Постоянец

Заказывал консультацию, всем доволен. Все грамотно, по-полочкам. Вопросы были не сложные, просто было интересно мнение на сей счет. Если вы новичок, особенно в сайтостроении, то консультация будет для вас не лишней.

• Нравится Нравится x 1
  3. gromov

gromov админ

напомни пож вечером таки скинуть тебе мысли по поводу оффера и контента