1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Киевская банда - наши встречи в реале

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 29 июн 2017.

1. gromov

gromov админ

что-то у нас есть заявки на создание Питерской мафии и Мск мафии
    конечно, хотелось бы, чтобы там движухи тоже формировались, чтобы было куда в гости приезжать.

Поэтому самое время объявить о том, что я хочу на регулярную основу поставить встречи в офлайне как минимум - киевской части форума, хотя будем рады и гостям из других городов и стран.

Как все это вижу лично я:
    • разнести частные встречи небольшим количеством в формате "выпить кофе", позвиздеть за работу
    • отдельно вынести встречи в формате завалить вместе на игру или на природу (меньше про работу, больше про отдых)
    • нормальные полновесные встречи в формате а-ля киевский seo клуб , с аредной помещения, спикерами и афтепати
    Почему такое деление:
    • первый вариант мы уже опробировали, он собирает до 10 человек, причем все те же лица, и это сложный для продуктивного общения формат (по сравнению с третьим вариантом)
    • дляиногородних интересны будут второй и третий формат, когда понятно, что когда будет проходить и из-за чего стоит ехать
    • запросы на все три типа общения имеют место быть, и я за то, чтобы разнообразить общение
    Собственно, я уже перетер с оргами киевского seo клуба об обмене опытом и возможно совместной организации первой встречи киевского клуба веб-предпринимателей на базе форумчан mfc.guru, осталось определиться с участниками, датой и выступлениями.

В этой теме хочу:
    • провести перекличку киевских, которым интересно было бы собираться
    • услышать ваше мнение по форматам
    • обозначить возможную дату проведения первого сбора в третьем формате
    • возможно обозначить ближайшую дату и формат дружественных посиделок, если будут желающие
    • интересны мнения иногородних, желающих присоединяться к нам
    Для меня это история про комьюнити (все, что делается вокруг форума), многие давно стали друзьями и хочется развиртуализироваться. После личного знакомства с Девакой понял, насколько это круто и интересно встретить в реале человека, с которым виртуально общаешься уже несколько лет.

Ну что, погнали перепись?

1 Яр Громов (Позняки). готов встречаться во всех трех форматах, готов быть организатором и спикером.
    2 ...

• Нравится Нравится x 3
  2. Namaste

Namaste Участник

2. Ирина Криница (вообще, по паспорту фамилия другая, но в соц сетях эта) (Виноградарь). Готова встречаться во всех трех форматах. Делали небольшие встречи вебмастеров в Киеве, те, кто проходил марафоны Пузата, да, в основном собираются одни и те же люди, но все равно интересно. Спикером могла бы попробовать, так то не уверенно себя чувствую на публичных выступлениях, но один раз опыт был - на марафоне у Пузата.

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  3. denis_ua

denis_ua Постоянец

3. Денис Краснокутский из Киева (Троещина)
    Сайт по трудоустройству за границей
    Планирую заходить в буржнет по теме: "обучение искусственному интеллекту от А до Я".

Последнее редактирование: 30 июн 2017
    • Нравится Нравится x 3
  4. Noir

Noir Легенда

4. Вячеслав Озеров, (чаще всего Подол). Амазон, каталоги, seo. Могу и послушать и порассказывать, смотря что наливать :D

• Нравится Нравится x 2
  5. AlexPO

AlexPO Участник

5. Александр Пашкевич, Киев, Соломенка. Интересны все 3-и формата.
    Есть опыт в создании статейников по Пузату. Сейчас, в большей степени благодаря курсу Вячеслава, пробую химичить в бурже, если пойдет - переорентируюсь полностью в это направление.

• Нравится Нравится x 2
  6. Cherryto

Cherryto Постоянец

6. Наталья Гончарук, Киев, Левый берег ,все три формата
    Клиентское украинское СЕО, опыт (бесприбыльный) в бурж , сейчас помимо клиентов занимаюсь сайтом под Амазон по популярному бурж курсу

• Нравится Нравится x 3
  7. Norder

Norder Участник

Вне конкурса: Олег Василенко, Харьков. Тянет к подобного рода тусовкам, при определенном планировании времени могу выбираться в Киев на пару дней. Также рад буду приездам тех, кого уже знаю в Харьков

• Нравится Нравится x 1
  8. Vins

Vins Новичок

Алексей Терещенко, Киев (Святошинский район), Интересны все 3 формата.
    Активно развиваюсь в сторону Бурж. Много опыта в клиентском SEO и построении команды как фрилансеров так и для агенства. Есть опыт развития бизнеса как в онлайне так и оффлайн с нуля. Всегда есть чем поделится с единомышленниками, да и послушать умных людей тоже рад :)

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  9. Обаяси

Обаяси Участник

9. Александра Петрова, Киев, Дарницкий район, мне интересны все три формата встреч:) на игру крысиные бега уже готова идти, когда?:) это по второму формату. По третьему формату я так понимаю это будут выходные? я с удовольствием поучаствую как слушатель и спикер ЛЭ (раздел правильное питание, поделюсь опытом, рецептами, лайфхаками).

• Нравится Нравится x 1
  10. Сергей-Z

Сергей-Z Участник

Сергей Зиновченко, Киев, Оболонь, м. Минская.
    Занимаюсь продвижением мероприятий, тренингов, большой опыт в инфобизнесе. Могу помочь советом \ консультацией по продвижению обучающих мероприятий, рекламе в соцсетях, воронке продаж обучающих мероприятий.

Интересы все 3 формата, очень круто! Также интересно было бы провести крысиные бега "для своих", а также "корпоративные" сходки и тренинги с приглашенными спикерами (2 и 3 форматы).

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  11. Igoryan

Igoryan Новичок

Жилин Игорь, Киев, Голосеево,
    интересны 3 формата. В качестве гостя, слушателя или в качестве спикера если темы актуальны для аудитории.

• Нравится Нравится x 1
  12. Megalopolis

Megalopolis Участник

Евгений Ревякин, г. Киев, Деснянский р-н. Интересны все 3 формата. Занимаюсь клиентским интернет-маркетингом (SEO, SMM, контент и т.д.) + разработка сайтов. Небольшой опыт в бурже (эссе, амазон). Активно осваиваю бурж направление.

Здравствуйте, о каком курсе идет речь?

Последнее редактирование: 3 сен 2017
  13. Cherryto

Cherryto Постоянец

14. Megalopolis

Megalopolis Участник