1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 7 окт 2016.

1. gromov

gromov админ

я тоже так думал
    но:
    - реселлер (как оказалось)
    - всех пруфов, фото с паспортом в руках итд итп мало, начинаются истории про "предоставьте докуазательства взлома вашей почты".
    БЛЯДЬ! у меня что, дверца должна быть на "почте" отломана? форточка выбита?
    в общем, там своя атмосфера

• Нравится Нравится x 1
  2. Vikatinova

Vikatinova Постоянец

Здесь ссылочку поправьте тоже ;)

• Дабллайк Дабллайк x 1
  3. Storm

Storm Контент-генератор

Может уже не ко времени, но если регистрация шла через реселлера - обратитесь "через голову" к вышестоящему регистратору. Доказательства по угону почты - полный бред, для передачи ру-домена обязательна скан-копия паспорта и заявление, причем у многих регистраторов - с личным присутствием в офисе, т.к. пункт "8.1. Администратор вправе в любое время, за исключением периодов, указанных в настоящих Правилах (пп. 5.5, 5.9, 8.3, 9.1, 9.2), отказаться от прав администрирования домена, направив Регистратору письменную заявку. ". можно толковать как угодно.
    https://cctld.ru/ru/docs/RU-2.php#8

4. gromov

gromov админ

по com домену вот такой ответ
    http://joxi.ru/zANavDqUle30d2
    сегодня сяду собираю доказательства )
    того, что домены на меня итд им мало

5. Duck

Duck Контент-генератор

может, на серч выпустить?

6. gromov

gromov админ

кого? ) что? )

7. Duck

Duck Контент-генератор

Эту историю. Я ее считаю совсем ненормальной. Или настолько мелкий реселлер, что ему пох? У меня угоняли аккаунт 8 лет назад (жесть как время летит), вопрос решился за день. Правда, регистратором был неймчип

8. gromov

gromov админ

честно, я три раза садился писать ответ на ваш вопрос.
    Сейчас, заканчивая программу для первого запуска, понимаю, что:
    • 40% - это различные технические моменты, причем, сюда я отношу и маркетинг, и выбор ниш, и оценка конкуренции в вебе, и проверка гипотез, работу с сайтов, контекст, прочие моменты
    • 30% - это работа с партнерами (от поиска до аудита)
    • 30% - это бизнесовый подход, личная эффективность, мотивация итд (это факультативная часть, но имхо она не менее важна и полезна, чем основная часть курса, т.к последние три года общаюсь большей частью с веб-мастерами, владельцами статейников итд, вижу одни и те же подходы, проблемы и вопросы.
    В целом курс больше заточен именно под веб-мастеров и на прикладные практические моменты.

По поводу того, что можно сводить предпринимателей с исполнителями - вполне здравая идея, и здесь варианты участия широкие: от консультанта до менеджера проекта.

Запуск курса уже в понедельник. Текущая стоимость участия 500usd , осталось одно последнее место. Предпоследнее обсуждаем с человеком из Австралии 0о )
    Для форумчан цена останется прежней - 300usd за участие, если подадите заявку до субботы.

По всем вопросам в личку

9. gromov

gromov админ

коллеги, получил несколько сообщений с просьбой о брони.

ситуация простая: в понедельник вечером мы начинаем.

кто успеет присоединиться и оплатить до старта программы - тот и примет участие в обучении, стартанет свой проект, получит знания от меня и вольется в закрытую тусовку с общением по подобным сайтам.

с тех отделом готовим ряд новых разработок, участники получат их бесплатно или с 90% скидкой.
    возможны варианты с рассрочкой оплаты.

Итого на момент сейчас у нас есть:
    - одно место со стоимостью 300usd (на брони, но оплата так и не поступила)
    - два места со стоимостью 500usd (для равного количества участников

интересно общаться с теми, кто оплатил участие: что их мотивирует, какие ожидания. Это все люди, которые хотят изменений в своей жизни и способах заработка. Один участник даже из Австралии )

Я их прекрасно понимаю, это про определенный уровень взрослости и ответственности за свои выборы и действия. Буду помогать каждому достичь желаемых результатов.

ps
    всех оплативших участников прошу написать мне на почту info @ yargromov.com для добавления вашего email в общую рассылку по курсу (часть людей писали в социалках, скайп итд)

10. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Хм...как было интересно у Леши. Первые потоки были бесплатно. Потом, после обкатки, только пошла монетизация. Отзывы, реальные кейсы прошедших курс, 66% упора обучения из обезьяны в бизнесмена(что было куда важнее лично для меня чем само сайтостроение).причем про стыковку с бизнесом там было ровным счётом ничего. У тебя же идёт упор на эту стыковку, так что обучение бизнесу должно быть посвящено очень много времени.

Так что имхо, это кот в мешке, т к нет даже банально отзывов(или может я их не нашёл) людей с прошлой продажи курса(фичи), когда там была арбитраюная тема за 1к у.е или что то вроде того.

11. Duck

Duck Контент-генератор

Арбитражная тема и этот курс - ну ваще никак не связанные друг с другом вещи.

• Нравится Нравится x 1
  12. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Просто как пример того, что человек продавал инфо услугу. Соответственно хотелось бы видеть что люди думают относительно : ожидания(что рекламировалась) и то что получили.

Яр, ни в коем случае это не камень в твой огород, просто задался вопросом.

13. gromov

gromov админ

Фил, для задающихся вопросом был мануал в котором имхо все подробно и пошагово расписано.

Про мою мотивацию написания мануала и запуска курса я уже писал, повторю еще раз:
    • засветить форум и начать формировать здесь тусовку людей, которым интересны не только (и не столько статейники), но и лидген. Просто потому, что я себя в статейниках не вижу, а это сильно гасило желание заниматься форумом
    • показать о чем именно будет курс, чтобы отсеять тех, кто сомневатеся, уже в теме, кто жаждет халявы итд итп. Т.е, чтобы народ как раз не покупал кота в мешке
    Как там делал Смарт или еще кто-либо мне без разницы. Ну вот честно. Я делаю то, что хочу, так, как могу, на основне того, что знаю и умею. Практически каждому участнику курса я прямо сказал, что ЗА НИХ я ничего делать не буду - результат на них. Дам знания, поддержку, научу, буду помогать, будем вместе разбираться, общаться, делиться опытом итд - да, это я могу.
    Так что вопрос по результатам имхо у каждого к самому себе (я про опасания).

Ну и личные вопросы и сомнения те, кто хотел вписаться и вписался мне таки задавали лично, а не в формате "это кот в мешке, нужны отзывы по совершенно другой теме\ гарантии, но это не камень в твой огород". С кем-то переписывался по 5 суток, многим пошел на уступки по схеме оплаты \ срокам \ суммам. Кто хотел гарантий - получил их. Кто хотел кнопку бабло - получили отказ в участии. Кто хотел просто пообщаться - общаемся до сих пор.

Фил, это тоже не камень итд. Если есть предметные вопросы - ты знаешь мой скайп, есть личка итд.
    Ну и от тебя подобные моменты слышать тем более странно, зная, что на темах из закрытого раздела (моих в том числе и в первую очередь) ты остроил проекты и вроде как успешно монетил \ продавал их. Имхо у тебя личное "и хочется, и колется", поэтому я предложил озвучить все вопросы \ сомнения мне лично. Могу даже в открытую написать, что для тебя курс практической стороной вряд ли будет чем-то новым, по бизнесовой части многое буду переносить в блог, и так выпал на месяц из контент-плана. Так что предлагаю выдохнуть и спокойно наблюдать )

ребят, у нас тут снег валит, всех с зимой ))

ps Фил, по поводу всей ситуации это мои фантазии, т.е ситуация мне видится такой и я могу ошибаться. Сори, если я где-то перегнул палку или понял неправильно, тогда тем более будет интересно пообщаться, я тебя в скайп зову с начала лета. И да, осадоков по всей ситуации (о чем общались в скайпе) у меня лично нет, если вдруг ты из-за этого стесняешься писать напрямую.

14. Storm

Storm Контент-генератор

• Нравится Нравится x 2