1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 7 окт 2016.

1. gromov

gromov админ

я тоже так думал
    но:
    - реселлер (как оказалось)
    - всех пруфов, фото с паспортом в руках итд итп мало, начинаются истории про "предоставьте докуазательства взлома вашей почты".
    БЛЯДЬ! у меня что, дверца должна быть на "почте" отломана? форточка выбита?
    в общем, там своя атмосфера

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  2. Vikatinova

Vikatinova Постоянец

Здесь ссылочку поправьте тоже ;)

• Дабллайк Дабллайк x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  3. Storm

Storm Легенда

Может уже не ко времени, но если регистрация шла через реселлера - обратитесь "через голову" к вышестоящему регистратору. Доказательства по угону почты - полный бред, для передачи ру-домена обязательна скан-копия паспорта и заявление, причем у многих регистраторов - с личным присутствием в офисе, т.к. пункт "8.1. Администратор вправе в любое время, за исключением периодов, указанных в настоящих Правилах (пп. 5.5, 5.9, 8.3, 9.1, 9.2), отказаться от прав администрирования домена, направив Регистратору письменную заявку. ". можно толковать как угодно.
    https://cctld.ru/ru/docs/RU-2.php#8

• х10 лайк х10 лайк x 1
  4. gromov

gromov админ

по com домену вот такой ответ
    http://joxi.ru/zANavDqUle30d2
    сегодня сяду собираю доказательства )
    того, что домены на меня итд им мало

• х10 лайк х10 лайк x 1
  5. Duck

Duck Контент-генератор

может, на серч выпустить?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  6. gromov

gromov админ

кого? ) что? )

• х10 лайк х10 лайк x 1
  7. Duck

Duck Контент-генератор

Эту историю. Я ее считаю совсем ненормальной. Или настолько мелкий реселлер, что ему пох? У меня угоняли аккаунт 8 лет назад (жесть как время летит), вопрос решился за день. Правда, регистратором был неймчип

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. gromov

gromov админ

честно, я три раза садился писать ответ на ваш вопрос.
    Сейчас, заканчивая программу для первого запуска, понимаю, что:
    • 40% - это различные технические моменты, причем, сюда я отношу и маркетинг, и выбор ниш, и оценка конкуренции в вебе, и проверка гипотез, работу с сайтов, контекст, прочие моменты
    • 30% - это работа с партнерами (от поиска до аудита)
    • 30% - это бизнесовый подход, личная эффективность, мотивация итд (это факультативная часть, но имхо она не менее важна и полезна, чем основная часть курса, т.к последние три года общаюсь большей частью с веб-мастерами, владельцами статейников итд, вижу одни и те же подходы, проблемы и вопросы.
    В целом курс больше заточен именно под веб-мастеров и на прикладные практические моменты.

По поводу того, что можно сводить предпринимателей с исполнителями - вполне здравая идея, и здесь варианты участия широкие: от консультанта до менеджера проекта.

Запуск курса уже в понедельник. Текущая стоимость участия 500usd , осталось одно последнее место. Предпоследнее обсуждаем с человеком из Австралии 0о )
    Для форумчан цена останется прежней - 300usd за участие, если подадите заявку до субботы.

По всем вопросам в личку

• х10 лайк х10 лайк x 1
  9. gromov

gromov админ

коллеги, получил несколько сообщений с просьбой о брони.

ситуация простая: в понедельник вечером мы начинаем.

кто успеет присоединиться и оплатить до старта программы - тот и примет участие в обучении, стартанет свой проект, получит знания от меня и вольется в закрытую тусовку с общением по подобным сайтам.

с тех отделом готовим ряд новых разработок, участники получат их бесплатно или с 90% скидкой.
    возможны варианты с рассрочкой оплаты.

Итого на момент сейчас у нас есть:
    - одно место со стоимостью 300usd (на брони, но оплата так и не поступила)
    - два места со стоимостью 500usd (для равного количества участников

интересно общаться с теми, кто оплатил участие: что их мотивирует, какие ожидания. Это все люди, которые хотят изменений в своей жизни и способах заработка. Один участник даже из Австралии )

Я их прекрасно понимаю, это про определенный уровень взрослости и ответственности за свои выборы и действия. Буду помогать каждому достичь желаемых результатов.

ps
    всех оплативших участников прошу написать мне на почту info @ yargromov.com для добавления вашего email в общую рассылку по курсу (часть людей писали в социалках, скайп итд)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  10. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Хм...как было интересно у Леши. Первые потоки были бесплатно. Потом, после обкатки, только пошла монетизация. Отзывы, реальные кейсы прошедших курс, 66% упора обучения из обезьяны в бизнесмена(что было куда важнее лично для меня чем само сайтостроение).причем про стыковку с бизнесом там было ровным счётом ничего. У тебя же идёт упор на эту стыковку, так что обучение бизнесу должно быть посвящено очень много времени.

Так что имхо, это кот в мешке, т к нет даже банально отзывов(или может я их не нашёл) людей с прошлой продажи курса(фичи), когда там была арбитраюная тема за 1к у.е или что то вроде того.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  11. Duck

Duck Контент-генератор

Арбитражная тема и этот курс - ну ваще никак не связанные друг с другом вещи.

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  12. Jekyll1911

Jekyll1911 Постоянец

Просто как пример того, что человек продавал инфо услугу. Соответственно хотелось бы видеть что люди думают относительно : ожидания(что рекламировалась) и то что получили.

Яр, ни в коем случае это не камень в твой огород, просто задался вопросом.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  13. gromov

gromov админ

Фил, для задающихся вопросом был мануал в котором имхо все подробно и пошагово расписано.

Про мою мотивацию написания мануала и запуска курса я уже писал, повторю еще раз:
    • засветить форум и начать формировать здесь тусовку людей, которым интересны не только (и не столько статейники), но и лидген. Просто потому, что я себя в статейниках не вижу, а это сильно гасило желание заниматься форумом
    • показать о чем именно будет курс, чтобы отсеять тех, кто сомневатеся, уже в теме, кто жаждет халявы итд итп. Т.е, чтобы народ как раз не покупал кота в мешке
    Как там делал Смарт или еще кто-либо мне без разницы. Ну вот честно. Я делаю то, что хочу, так, как могу, на основне того, что знаю и умею. Практически каждому участнику курса я прямо сказал, что ЗА НИХ я ничего делать не буду - результат на них. Дам знания, поддержку, научу, буду помогать, будем вместе разбираться, общаться, делиться опытом итд - да, это я могу.
    Так что вопрос по результатам имхо у каждого к самому себе (я про опасания).

Ну и личные вопросы и сомнения те, кто хотел вписаться и вписался мне таки задавали лично, а не в формате "это кот в мешке, нужны отзывы по совершенно другой теме\ гарантии, но это не камень в твой огород". С кем-то переписывался по 5 суток, многим пошел на уступки по схеме оплаты \ срокам \ суммам. Кто хотел гарантий - получил их. Кто хотел кнопку бабло - получили отказ в участии. Кто хотел просто пообщаться - общаемся до сих пор.

Фил, это тоже не камень итд. Если есть предметные вопросы - ты знаешь мой скайп, есть личка итд.
    Ну и от тебя подобные моменты слышать тем более странно, зная, что на темах из закрытого раздела (моих в том числе и в первую очередь) ты остроил проекты и вроде как успешно монетил \ продавал их. Имхо у тебя личное "и хочется, и колется", поэтому я предложил озвучить все вопросы \ сомнения мне лично. Могу даже в открытую написать, что для тебя курс практической стороной вряд ли будет чем-то новым, по бизнесовой части многое буду переносить в блог, и так выпал на месяц из контент-плана. Так что предлагаю выдохнуть и спокойно наблюдать )

ребят, у нас тут снег валит, всех с зимой ))

ps Фил, по поводу всей ситуации это мои фантазии, т.е ситуация мне видится такой и я могу ошибаться. Сори, если я где-то перегнул палку или понял неправильно, тогда тем более будет интересно пообщаться, я тебя в скайп зову с начала лета. И да, осадоков по всей ситуации (о чем общались в скайпе) у меня лично нет, если вдруг ты из-за этого стесняешься писать напрямую.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  14. Storm

Storm Легенда

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  15. gromov

gromov админ

я долго думал, запускать второй поток или нет, если да - как скоро.

Первый блин не без комьев, во многом потому, что я принципиально хочу добиться результатов от участников, где-то сделал перекосы в методике, где-то слишком ушел в психологию, но я верю, что взаимная поддержка и пинаторство - это практически единственнй способ помочь участникам не прослушать курс, а взять и сделать. Вот такие вот амбиции )

Вообще удивлен, что я пропустил объявление об изменении подачи материала здесь на форуме. Если коротко, то по итогам первого запуска понял, что есть три разные по сути группы ЦА, которым интересны разные варианты получения информации. Поээтому я расширил продуктовую линейку до:
    • доработанная платная версия мануала - для тех, кто понимает в механиках, хочет понять общую суть направления
    • личные консультации - для опытных товарищей, которым лучше за одну сессию решить все возникшие вопросы лично
    • непосредственно второй поток курса
    Подробнее почитать об этом можно здесь или под капотом:
    Новый формат проведения курса

Т.к основной задачей по поводу курса для меня остается формирование сообщества лидгенераторов на фоурме, то я принял следующие решения по поводу 2го потока обучения

Стоимость обучения составит 300$. За эти деньги участники получают:
    • вычитку теории 5-6 занятий, включая одно занятие по личной эффективности
    • 5 личных 30минутных консультаций в скайпе в течение 2 месяцев, во время которых решаем все вопросы - от мотивации до обучения механикам и технологиям
    • участие в закрытом разделе форума на 2 месяца и в закрытом-закрытом разделе участников 2 курса пожизненно
    • в рамках закрытого-закрытого раздела каждый получает напарника и набор рекомендаций по групповой работе, чтобы увеличить шансы по реализации ваших проектов
    • основное: до 10 человек возьму в личное наставничество (механики общения - скорее всего email - скайп - телеграм -форум) с прямыми условиями по выполнению домашек и доведению ваших проектов до желаемого результата. Частично будет помогать моя помощница, т.к объем работы и моей занятости получится серьезный. Взамен я захочу по 200$ постепенных выплат от прибыли проекта (доход делим 50\50 до момента получения мною озвученной суммы) и право освещать результаты проекта (без упоминания урла) на своих каналах (форум, блог, социалки) + отзыв участника.
    Т.е, те, кто хотят просто получить знания - получают их в рамках теоретического курса и личных консультаций.

Те, кто хотят довести проект до ума самостоятельно и могут это - делают все сами в рамках 5 консультаций со мной и при помощи групповой поддержки от таких же участников.

Те, кто понимает, что нужен пинатор, кто хочет перестраховаться или кому нужен большой объем знаний по механикам с нуля (объяснить SEO, контекст, работу с контентом, запросами итд), тем будет спокойней с моим наставничеством. В этом случае мы рискуем вместе - я своим временем, участники - потенциальной прибылью в 200$ от проекта, который останется у них вместе со всеми полученными знаниями.

Это тестовый вариант сабжа, который у меня вызывает 100500 вопросов по количеству времени, которое я потрачу.

И я 100% уверен, что для следующей группы цена за наставничество поднимется минимум до 500$ постепенных выплат. Это спокойная констатация, я ценю свое время и при прочих равных мне проще выступать в роли РМ на инвесторских проектах за % от прибыли. Но я очень хочу сформировать на форуме сообщество лидгенераторов для обмена опытом и готов несколько поколений вырастить сам.

Как и прежде, я готов рассматривать рассрочку на 2-3 платежа.

Первые участники с наставничеством у меня уже есть, осталось 7 подобных предложений.

И да - участники первого курса получают аналогичное предложение бесплатно, я хочу помочь довести проекты до ума (тем, кто решится пройти этот путь и не забьет). Все вопросы - личка, скайп-чат, закрытый раздел группы. В скайп-чате сегодня написал, ответил только Вова )

Самое главное: запуск курса переносится на 13 февраля - раньше не успеваю, хочу доразобраться с поектами первого потока, Инкубатор, мануалы, на март обдумыванию написание книги, ну и свои проекты никуда не делись.

По всем вопросам участия можно писать по любым удобным контактам

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  16. Alexandra

Alexandra MFC Team

Привет, коллеги!
    Вы сделали предзаказ на получение расширенной версии мануала по заработку на сайтах под лидген.
    Сегодня та самая дата - 23 января 2017 года, когда мы обещали отправить вам вашу копию мануала.
    По техническим причинам запуск мануала вынужденны перенести на 27 января 2017 года.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  17. gromov

gromov админ

мануал 2.0 был отправлен всем покупателям
    если вдруг возникли вопросы с получением сабжа - пишите на alex@mfc.agency, все решим
    Важно! вся входящая почта будет проверена в понедельник с 10.00 по Мск.

Последнее редактирование: 28 янв 2017
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  18. Андрэ

Андрэ Участник

Подскажите, этот мануал именно по лидгенам?
    А бывают/были по дорам в бурже? Хотел бы найти мануал или учителя, естественно не за спасибо.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  19. efs

efs Повелитель дескрипторов

а чем они отличаются от ру доров? или чайна доров?
    все также:
    шаблон
    ключи
    ссылки
    ...
    ПРОФИТ

• х10 лайк х10 лайк x 1
  20. Андрэ

Андрэ Участник

Отличается тем, что при прочих равных, бурж аудитория более выгодная, особенно если заточить на реферальные партнерки. А вот по тех части найти бы инфу, марафон или наставника...

• х10 лайк х10 лайк x 1