1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Как зарабатывать от 500 usd в месяц на своих сайтах. Лидогенерация за процент от сделки

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 7 окт 2016.

1. Piromidon

Piromidon Участник

@gromov
    Т.е. это идет как бонус, а не часть марафона? На какое количество, степень оперативности следует расчитывать участникам, на протяжении какого времени?
    Вопрос не праздный, а из опыта забивания на поддержку.

Пересечение по времени с Пузатовскими марафонами - это случайность, концептуальное решение или просто так удобно?
    Просто ЦА тоже ведь пересекается: ход мысли-то в "коллективном бессознательном" вебмастерского сообщества во многом тот же: доходность падает, конкуренция растет, все инфо-сайты - как под копирку, должен произойти качественный переход к чему-то ещё...
    Но и бросать то, что есть, как сказано в мануале, жалко.

Последнее редактирование: 12 окт 2016
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  2. instocky

instocky Активный участник

@gromov
    Спасибо, что "выплеснул на бумагу" свои мысли. Если не ошибаюсь у тебя об этом же видео на канале год назад выложено.
    Живу практически в ПГТ, конечно побольше, но "деловая жизнь вялая и тухлая" =)
    Хотел спросить (пример взят с потолка):
    • живу в Саратовской области​
    • понравилась ниша в Краснодаре​
    • на лендинге даю свой сотовый - насколько клиент будет настроен звонить, если указан телефон не его региона?​
    • ты писал, что попробовали много направлений. Как-то игрались с телефоном, например 8-800?​

• х10 лайк х10 лайк x 1
  3. medialab

medialab Легенда

Отвечу за Громова себя: клиент будет плохо настроен звонить. Лучше все-таки брать номера телефонов того региона, по которому работаешь, благо многие операторы предоставляют такую услугу.

• Нравится Нравится x 3
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  4. Павел

Павел Постоянец

Еще можно воспользоваться услугами zadarma.com, там выбор городов побольше будет.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  5. pablo

pablo Постоянец

У меня на задарма сейчас работает 2 схемы:
    1) в аренде их номер телефона, я работаю с ним через физический ip телефон
    2) у меня куплены у оператора связи 3 городских номера в коде города, где Задарма по какой-то ацкой цене сдает в аренду номера. Номера заведы в Задарма по sip протоколу на виртуальную атс, с них стоит переадрессация на другие номера.

В обоих случаях проблем со связью и стабильностью нет, но объем разговоров в месяц минут 50-100, то есть не очень много.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  6. konono6

konono6 Участник

Яр, дайте тех. решения под WP для народа? :)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  7. Павел

Павел Постоянец

Тоже бы не отказался :)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. Storm

Storm Легенда

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь)

В смысле, я бы тоже от готового решения не отказался, но вообще это теализуется через custom fields или даже через теги. Главное, чтобы было
    -уникальные метатеги
    -уникальный h1
    -чуть уник текста
    -технически исключить создание дублей

И это лучше делать под себя, т.к. готового решения под все хотелки все равно не будет. Либо искать готовое решение и под него свои хотелки подгонять.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  9. gromov

gromov админ

как часть марафона, не знаю, почему вы сделали такой вывод. Я даю знания и механики, общение в группе таких же участвующих, ответы на вопросы итд. Или я не правильно понял вас.

в течение проведения курса будет полноправная поддержка + останется группа для общения всех желающих и после.
    пока будет общение по сабжу - готов общаться. Двигать всю группу "давайте общаться" не готов.

случайность. Не слежу за кем-либо по срокам проведения чего-либо.

по поводу генератора под WP - к марафону его причешем, т.к сейчас это продукт для внутреннего использования, подумаю, возможно поставим в продажу.

Noir, medialab - услышал ваше мнение, спасибо, что нашли время написать.
    Я не заявлялся на самый лучший и единственно правильный способ варить это направление. Возможно вы или кто-то другой это написали бы и провели бы лучше. Я делаю свой продукт, отвечаю за него сам, уверен в нем, имею свои планы по работе вокруг всего этого проекта. Марафон не самоцель, а подшажка под следующий этап, задача его в том числе понять, насколько я смогу привлечь ту самую прослойку, которая не пугается "форумного" сленга KPI, CPS, лиды итд.

по предпринимателям - их брать в работу задачи вообще нет. Это больше желание показать им на обратную сторону их "хочу красивый сайт", где-то подтолкнуть к тому, что пора задуматься, что на дворе 2016ый. И цель по этой аудитории тоже достигнута, у меня в день идет по несколько предложений от компаний РФ и Украины на тему поработать. Марафонцам передам базу потенциальных партнеров, которые заявляют о готовности начать сотрудничество здесь и сейчас.

Слав, тебе спасибо большое за акцент на пункт по конетнту, вспомнил, что еще включить в курс. Делать максимально всеохватывающий мануал... м.б и сделаю, поставлю его за деньги, пусть продается. Но не сейчас точно.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  10. Noir

Noir Легенда

Слушай нас (меня и дядю Сашу) - подавай заявку! :D

• х10 лайк х10 лайк x 1
  11. Piromidon

Piromidon Участник

Тогда надо исправить, т.к. это идет в резделе про бонусы, точнее прямо с этого начинается.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  12. konono6

konono6 Участник

Если будут свободные 5 мин. очень прошу, опишите механику его работы подробнее.
    Ну и, конечно же, буду перым кто купит такой продукт :)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  13. gromov

gromov админ

wp-mfc.ru угнан
    решаем вопрос

• х10 лайк х10 лайк x 1
  14. Socialkin

Socialkin Постоянец

o_O

• х10 лайк х10 лайк x 1
  15. gromov

gromov админ

угу, все весело.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  16. Татарин

Татарин Постоянец

Работал в качестве наемной рабочей силы.
    Можно подробнее здесь, либо в отдельной теме, в чем заключается проблема?

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  17. Димитрий

Димитрий Участник

интересно, а все таки- что в основном будет в курсе?
    Дело в том, что с одной стороны совершенно логично уделять большое внимание тому, как вебмастеру выйти на контакт с каким-либо бизнесом и договориться о том, что будет работать за процент..
    С другой стороны, вот лично у меня интерес больше к увеличению конверсий своих же сайтов и повышению трафика на них ( так как уже больше 10-ти лет торгуем), но в последнее время что-то приуныл.. ( как любят говорить в некоей бизнес-тусовке). Да и немного задолбало делать сайты - за столько то лет.. Хотя опять же- есть кому дать эту сверх ценную информацию..
    Поэтому еще один интерес- найти тех же вебмастеров, напротив, которым было бы интересно гнать трафик к себе же на сайты с нашим товаром, и получать по полной..
    Есть еще и третий интерес ( с учетом того, что есть некие знакомые предприниматели) подружить бы их с вебмастерами ( так как сами тормозят..)

В итоге вопрос- насколько такой курс может быть для меня полезен? или в каком соотношении там будет рассматриваться информация? Например 30 процентов это конверсия.. 30 процентов поиск бизнесов- куда потом кидать заказы..и т.д и т.п?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  18. Duck

Duck Контент-генератор

Угнан? Или проворонил дату оплаты?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  19. gromov

gromov админ

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  20. Duck

Duck Контент-генератор

Жесткач какой. Ну я подозреваю, что домен зареган на реальное лицо, так что с возвратом проблем не будет

• х10 лайк х10 лайк x 1