1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Как работает вирусный сайт?

Тема в разделе "Другие типы сайтов для заработка в интернете", создана пользователем TPAKTOP, 27 ноя 2015.

1. TPAKTOP

TPAKTOP Участник

Подскажите бывалые стоит ли связываться с таким типом сайтов. Если да, как работает такая схема, хотя бы в общих чертах. Вот ссылки на обучение и статью в блоге: http://kurilo.pro/fbadsense/ http://seo-aspirant.ru/viralnova

2. Starley

Starley Постоянец

Нет, не стоит.
    хотя бы потому, что ты кинул ссылки на совершенно разные типы сайтов, даже не удосужившись разобраться на каких принципах делаются сайты у Курило ( в рушном сегменте), а на каких у Делонга ( в бурже)
    Смешал, так сказать, всё в кучу.

3. TPAKTOP

TPAKTOP Участник

А разве принцип получения трафика на них не один и тот же, через соц. сети? Извини за кучу Starley, может подскажешь какие вопросы можно задавать в разделе "вопросы новичков"? Кроме этого, похоже ты слишком высокого мнения о себе, так сказать.

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  4. medialab

medialab Легенда

В разделе "Вопросы новичков" можно задавать любые вопросы :)

Что касается Курило, то при названии курса "Как за месяц создать сайт с доходом 30 долларов в сутки с AdSense" очень сильно смущает пункт программы "Поиск редакторов, учет их зп и мотивация. Плагин для отслеживания KPI работников". Графики очень красивые нарисовал, но странно, что он нигде не написал про расходную часть и пассивный доход - любимая фишка инфобизнесменов.

Что касается статьи про бурж - нормально перец примеров подобрал. И даже дал советы, как этого добиться. Отается только это повторить - 5 шагов всего до 100 млн уников, делов-то.

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    • Нравится Нравится x 1
  5. Starley

Starley Постоянец

Задавать можно любые вопросы, есно
    разный принцип, чтобы это увидеть достаточно не спеша прочитать материал по ссылкам
    Во-первых, мне пофиг, как ты меня оцениваешь. Ты задал вопрос в созданном топике, я написал своё мнение.
    Во-вторых - я пишу, что хочу и не собираюсь выглядеть бело и пушисто

зы кстати, подписался на складчину по курсу Курило, хочу глянуть, какими способами он арбитражить будет. Будет ли получать траф из органики или просто покупать. Если кому будет интересно, кину потом.

6. Noir

Noir Легенда

Курило как минимум один раз, еще на прошлом форуме, был уличен в подделке скрина с доходом на своем первом платнике с курсом по адсенсу. Это так, к слову о мнениях и инфобизнесе.

• Нравится Нравится x 2