1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Интервью дорвейщиком работающим в бурже

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Openixxx, 26 ноя 2015.

1. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

2. Storm

Storm Контент-генератор

У дорвейщиков один минус - если на статейниках худо-бедно почти любой спустя год после старта заработает копеечку, то из дорвейщиков, наверное, 1 из 100 хоть что-то зарабатывает, а 1 из 1000 зарабатывает много.

3. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

да я в курсе. сам дорами раньше баловался. давненько правда..)
    опять чтоли попробовать..

4. Starley

Starley Постоянец

Второй скин в статье - из RX-partners, похоже реальный скин, когда по фарме доры лезли примерно такой профит был с тысячи.
    Ну а так - слишком всё в куче смешано в статье - по всем темам он спец ))) сомневаюсь, что один человек может всё написанное осилить

5. callidus

callidus Постоянец

Это как и про Барсака развод... Люди молились, дрочили на него, думали ой какой супер герой и сколько много он поднимает кэша. Как оказалось, сплошной под..бос и его никогда не существовало.

6. efs

efs Повелитель дескрипторов

или чистой воды пиздеж или чел недоговаривает, что работает на ломе (а в фарме без лома делать нечего, ИМХО)
    больше склоняюсь к пиздежу, т.к. дугласу нужно периодически подогревать хомячков и их интерес к своим продуктам. как мне сказал один знакомый: "я бы тоже купил дорген дугласа, т.к. там уже все готово и мне не нужно ни в чем разбираться, нажал пару кнопок и понеслась"

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  7. Solomonoo

Solomonoo Участник

просвятите,что такое ЛОМ?

8. Ромаша

Ромаша Постоянец

это когда сайты взламывают и на их основе делают доры (появляются нежданчиком пару разделов на сайте, под запросы)

также это называется "на пирогах".

• Нравится Нравится x 2
  9. Думка

Думка Постоянец

В данном контенте скорее речь про ссылки, но как правильно сказано выше - со взломанных сайтов

10. fizik

fizik Постоянец

А откуда такой сленг родился интересно?

11. Ромаша

Ромаша Постоянец

а хз, тайна, покрытая мраком. Могу предположить, что все это делается через шеллы и по кусочкам (разделам), где основной сайт = пирог. Хотя это так, чисто вариации и мысли на тему, могу ошибаться.

у дорвейщиков сленг вообще интересный.
    я, например, долго втыкал что такое "запулил 100 паг, не жрет". После наконец допер, что это "хочу проиндексировать 100 страниц, но поисковик отказывается это делать". Это самое безобидное, без мата)

12. Noir

Noir Легенда

Кстати полностью согласен. Дуглас по своим постам похож на человека из прошлого, который однажды поднял денег оказавшись в нужное время в нужном месте. Вот только схема эта умерла уже (как и у многих из нас в бурже).

Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    • Нравится Нравится x 1
  13. Alexey

Alexey Moderator

ты про svift-а ?
    а, сорь, не внимательно прочитал...

14. Solomonoo

Solomonoo Участник

сейчас дорчиками кто балуется?
    как то вот захотелось потестить темную сторону, пока рисёрч провожу)

15. Starley

Starley Постоянец

В дорах денег нет ))) Разве прибыль 200% в месяц это деньги? На статейниках 30% годовых. На том и держимся.

зы. могу сдать в аренду недорого Пандору и Хрумер )

зыы. какая-то строка - стёб )

• Нравится Нравится x 1
  16. gromov

gromov админ

дергай EFS, может что расскажет в личку

17. Solomonoo

Solomonoo Участник

спасибо, можно условия в лс, я хочу чуть позже потестить

18. Starley

Starley Постоянец

не буду тратить время на составление условий, если кому-то надо, пишите мне сами. Раньше или позже, когда возникнет необходимость.

19. Sidikey

Sidikey Участник

Коллеги, а что с потолками для пирогов, есть интересные схемы по загрузке 1000 паг в сутки))