1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Идеи и предложения для внедрения в сборку wp-mfc

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 21 дек 2014.

1. Димитрий

Димитрий Участник

вижу давно тут не было ответов, тема довольно мертвая.. но тем не менее, есть пара предложений для сборки

1) вот хорошо бы в настройки как-то вынести возможность задавать отдельную картинку шапки для мобильной версии. мне сказали это можно сейчас через css сделать в общих настройках, но как? хотя бы уж тогда пример какой-то..
    2) возможно задавать меню для мобильной версии? чтобы выводилось там не все подряд, как сейчас, а по желанию.
    3) к кнопкам перепостов под статьями вставить счетчики, то есть сколько было перепостов.

штука еще в том, что все эти требования реализованы в шаблоне, который у меня сейчас уже стоит на сайте из подписи, ежели что могу этот шаблон дать, для обратного инжиниринга:)

если это все не актуально, тоже хотелось бы узнать ответ- почему?

4) все таки очень хотелось бы какой-то демо контент с демо шаблоном, чтобы проще было переделывать, все таки в обучающем видео не все возможности показаны.. как мне кажется. ( особенно интересны трехколоночные дизайны и их возможности)

2. krapan88

krapan88 MFC Team

Этот вопрос можно решить двумя способами - через дочернюю тему (тогда можно добавить любое количество опций), либо через произвольный цсс. Но нужно понимание кода (хтмл, цсс, пхп).

Так вы туде не пихайте все подряд, а оставьте нужное. И будет везде порядок )))

текущие кнопки показывают счетчики. Если нет, то не репостили. Если они не устраивают. то их можно заменить на любые другие в опциях сборки.

• Нравится Нравится x 1
  3. Димитрий

Димитрий Участник

а как это- через дочернюю тему? напишите подробней что это значит

• х10 лайк х10 лайк x 1
  4. krapan88

krapan88 MFC Team

• х10 лайк х10 лайк x 1
  5. bez-nik

bez-nik Участник

Кабинет по какому адресу? Раньше вроде здесь был cabinet.wp-mfc.com сейчас попасть не могу.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  6. neva2012

neva2012 Контент-генератор

http://cabinet.mfc.agency/

• Дабллайк Дабллайк x 3
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  7. Qwazimodo

Qwazimodo Участник

Камрады, вопрос - в рамках текущей сборки можно ли безгемморойно создать AMP версии страниц?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. АндрейКо

АндрейКо Активный участник

По этой ссылке кабинет управления лицензиями WP-MFC
    А по этой client.mfc.agency MFC-BIZ - неудобно и неочевидно. Вы бы хоть ссылки на кабинеты разместили с основных сайтов, а еще лучше сделать единый кабинет и синхронизировать заказы, а со всех старых url 301 редиректы сделать. Реально путаница какая-то получается, друзья!

• х10 лайк х10 лайк x 1
  9. mikevinogradov

mikevinogradov Постоянец

Было бы очень здорово, если бы содержание статьи всегда было ниже картинки, вне зависимости от размера анонса. Мне Пётр настроил такую штуку на microbanki.ru – стало прямо намного лучше.

Ещё хорошо бы добавить в сборку плагин q2w3, чтобы можно было фиксировать блоки в виджетах. Ну, или, возможно, какой-то ещё более удобный плагин для этого есть.

Очень бы хотелось иметь возможность втыкать баннер в тело всех страниц (после указанных абзацев или по каким-то другим меткам) – то есть втыкать сквозняком, на всех страницах разом, не подтыкая шорткоды к каждой конкретной странице.

А ещё неудобно, что нельзя собрать виджеты сайдбаров для всех страниц разом – часто приходится собирать несколько одинаковых блоков – для рубрик, меток, главной страницы и остальных.

10. mikevinogradov

mikevinogradov Постоянец

Или хотя бы, было бы здорово, если бы ID был виден в обоих кабинетах, а также в каждом из них была бы ссылка на второй:)