1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Где и как найти партнёрки

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Ded, 26 окт 2016.

1. Ded

Ded Участник

Решил перейти в бурж. Сейчас мучаю скипт чтобы можно было на полуавтомате делать вп сдл, ну или хотя бы приличные дорвеи. Но вот как монетизировать это чудо – мыслей вообще нет. Соответственно адсенс не подходит. Подскажите какие направления вообще можно попробовать и где найти непривередливых офферов? Те, что были доступны без реги – видимо я так ставил рекламу что по ней никто не кликал.
    Как то был дор с 5к дейли трафа на красивом шаблоне, пробовал писать в некоторые спа- получал ответ мол, сайт странный идите лесом.

• Нравится Нравится x 1
  2. Invest_it

Invest_it Постоянец

Тут от оффера скорее всего зависело, что им сайт не понравился. Для большинства офферов дорвеи акцептят без проблем.

https://www.clickdealer.com/ годные, перс менеджер в скайпе, много офферов, но выплаты от $500.

• Нравится Нравится x 2
  3. Ded

Ded Участник

После беглого осмотра так и не понял в такую сторону копать. Делать ли доры на общие ключи и на самые популярные запросы или на какие то тематики.
    Самый мегомонстр среди спа агрегаторов который видел это affiliatecube - но мне вначале закрыли всех офферов, а сейчас вообще удалили, так как им не понравились фейковые данные. И ведь не зарегаешься - уже по инвайтам рега.

4. efs

efs Повелитель дескрипторов

cityads.com
    рега свободная, под бурж офферов хватает. для затравки пойдет
    зы сапп там более чем вменяемый, если сразу какие офферы недоступны, могут открыть по просьбе или посоветуют альтернативу

• Нравится Нравится x 1
  5. bazzy

bazzy Постоянец

• Нравится Нравится x 1
  6. callidus

callidus Постоянец

Вы меня простите, конечно, но я бы тем, кто делает доры, отрубал руки по самое плечо, крапивой по заднице. Накипело.

7. letako

letako Постоянец

Скоро все будут делать доры. Экономически выгоднее статейников... Да и "Пандора" уже выдает дор-контент на уровне 60-70% уникальности за доли секунд, а не за сто тыр руб на бирже контента. Только пузат-марафонцам не говорите.

8. svift

svift Контент-генератор

много на ней заработал? есть кейсы?

9. letako

letako Постоянец

Нормально.

По сей день периодически балуюсь, но не под Вап. Никто ни из какого индекса не вылетает.

10. efs

efs Повелитель дескрипторов

вот например с одной из партнерок. это я весной ру кредиты пробовал побеждать :D

11. Ded

Ded Участник

От зависти так? Ну а что делать, если с точки зрения пс белый и полезный сайт хуже в разы, чем говнодор? Дорого, долго, геморойно, зато денег не проносит. Хотя доры у меня тоже практически не идут, но с белыми было ещё хуже)

sharesale зареган, даже делал минимагазины, но он ппц убогий по функционалу. И очень жалко, что самых крупных магазинов там нету, хотя по бурж товаркам он практически самый большой.

12. bazzy

bazzy Постоянец

так крупняки сами аффилет программы полноценные сделали у себя, тот же амазон, ебей, вейфеир, только вот учти, они не любят доры, но через прокладки можно попробовать лить