1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

English сайты на Telderi.ru. В чем подвох?

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем zajet, 28 авг 2015.

1. Думка

Думка Постоянец

так они и подтвердили что скрины реальные... данные - возраст, пузомерки, посещалка и тд тоже...
    а вот накручено это или нет не их обязанность проверять

2. callidus

callidus Контент-генератор

Вот поэтому Райцыну или кто-там курирует телдери, нужно написать, чтобы они убрали нафиг эту функцию :)

3. Думка

Думка Постоянец

А зачем Мише это убирать? Это слегка облегчает труд по анализу + по крайней мере при выборке им же нужно как то фильтровать, каталоги, пузо, посещалка и т.п.
    Так что не вижу смысла убирать эти данные...

4. zajet

zajet Активный участник

Не являюсь обиженным покупателем. Просто за людей жалко, у которых опыта мало. Биржа создана как 3-е лицо, которое выступает гарантом (я не выдумываю, так написно):

О Telderi
    Биржа Телдери – это крупнейшая площадка купли-продажи сайтов и доменов, где ежемесячно заключается более 1 500 успешных сделок с гарантиями системы

Думка, а Вы что лицо заинтересованное, раз так рьяно биржу защищаете или Вы со сдлелок и за хвалебный пиар тоже долю получаете?

• Нравится Нравится x 1
  5. callidus

callidus Контент-генератор

Да вряд ли :) просто у каждого свое видение ситуации

6. Думка

Думка Постоянец

ага... еще я люблю гугл - там тоже мне Брин ежемесячно привозит чемоданчик)))
    именно так...
    Так предложи покупателям бесплатный анализ... будет больше пользы ;)

7. FantaBY

FantaBY Участник

А вот ещё людей эта тема заинтересовала и расследование на мауле
    + я вижу что есть ещё одна опасность в том что после продажи вдруг начинают идти абузы и хорошо если ещё должен не останешься.