1. Коллеги, у нас случился переезд на новый сервер с новой версией php. Как результат часть функционала форума и кабинета лицензирования начали давать сбои, мы активно отлавливаем все моменты и вносим правки. Регистрация на форуме и падения в 500ые ошибки исправлены, на очереди кабинет лицензий. Планируем закончить сегодня, извините за временные неудобства
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

English сайты на Telderi.ru. В чем подвох?

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем zajet, 28 авг 2015.

1. zajet

zajet Активный участник

• Нравится Нравится x 1
  2. zajet

zajet Активный участник

При этом, как я узнал. Все домены дропы. Все очень смахивает на дорген для англоязычного контента

Последнее редактирование: 28 авг 2015
  3. Duck

Duck Контент-генератор

Ну например свадьбы - блок гугла обрамляет фотку. За это можно схлопотать от предупреждения до бана сразу.

4. zajet

zajet Активный участник

5. Duck

Duck Контент-генератор

Далее - на сайте много опечаток. Причем опечатки - всегда отсутствие пробела, что наводит мысль о скане или генерации (но только потому что я стараюсь "докопаться")
    "weddingin hot countries or in exotic islands. So, women in this way, should forget about heavy and bulky clothes. Ofcourse"

Ожидал увидеть индийский английский - но нет, вполне себе норм. (приведенная фраза - самая кривая из всего текста, не показатель)

6. zajet

zajet Активный участник

Я вот думаю что это дорген, так как делается все на дропе - это явно не с проста.

7. Duck

Duck Контент-генератор

8. Duck

Duck Контент-генератор

Да дора и есть, просто верхние посты сделали человекочитаемыми :)
    http://wedding-planning.info/mens-platinum-wedding-bands/
    Т.е. тема имеет право на существование, но сколько проживет - зависит от гугла и адсенса :)

• Нравится Нравится x 1
  9. callidus

callidus Постоянец

Вы если посмотрите telderi более внимательно и в течение нескольких месяцев, то подобный шлак выставляется и продается там с завидной регулярностью. Только после получения сайта у нового владельца появляются многочисленные вопросы и проблемы с выходом на такой заработок :)

10. zajet

zajet Активный участник

Вот я думаю написать в тех поддержку и пусть они банят лоты. Так как владельцы продают кота в мешке

11. callidus

callidus Постоянец

Кроме того, удивительно, что telderi сами копают себе яму... Ввели подветреждение скриншотов... И подтверждают скрины adsense такого шлака. Я до сих пор удивлен, что никто из "промахнувшихся" пользователей не выдвинул им жалобу.

• Нравится Нравится x 1
  12. callidus

callidus Постоянец

По поводу бана подобных сайтов в системе - поддерживаю их блокировку!

13. zajet

zajet Активный участник

Вообщем отписал. Жду реакции

14. callidus

callidus Постоянец

Заодно пусть посмотрят в системе этот сайт :) http://interiorglobaltips.com/ уж слишком уклончивый продавец попался :)

15. zajet

zajet Активный участник

Ответ Админимтрации:

Менеджер Илья
    Здравствуйте. Согласно правилам Телдери, продавцы обязаны указывать достоверную информацию о характеристиках сайта в описании лота. В 2х из 3х указанных вами аукционах, информация о доходах сайта загружена напрямую из аккаунта продавцов в Google Adsense.
    Продавец лота http://www.telderi.ru/ru/viewsite/676132 обязан будет подтвердить победителю аукциона полученный в Adsense доход сайта на этапе указания данных.
    В настоящий момент мы не видим оснований для отмены указанных вами лотов и применения санкций к их продавцам. Если у вас есть доказательства, подтверждающие факт мошенничества со стороны продавцов данных лотов, пожалуйста, предоставьте их нам и мы примем соответствующие меры!

Короче им хрен докажешь. Хоть покупай сам и доказывай. Интересно, а они мне деньги вернут

16. Думка

Думка Постоянец

Есть такая поговорка... на рынке 2 дурака - один продает, второй покупает...
    При чем тут биржа то? - они проверяют те данные что им дают...
    А накрутки и прочее это уже головняк покупателя.

• Нравится Нравится x 1
  17. zajet

zajet Активный участник

Да но по сути они облегчают задачу мошейникам, не модерируя лоты профессионально. И долю от каждой сделки они имеют

18. callidus

callidus Постоянец

Mirafox никогда себе не откажет в этом

19. Думка

Думка Постоянец

Люди пользуются и всех устраивает...
    Если это просто зависть - сделай свою биржу и получай долю сам, кто тебе мешает то?
    Заодно там и модерить будешь так как считаешь нужно и правила устанавливать какие хочешь... да и вообще делать то что хочешь)))
    А так этот пост:
    Выглядит или как от "обиженного" ранее покупателя (читай - лоханулся теперь моя мстя будет вечна) или просто завистника...
    Кстати, а кто мешает создать услугу - проверка сайтов при покупке? - и предлагать тем же покупателям в личку за процент с покупки...

Никого не хотел обидеть, просто выглядит именно так... а саппорту это не нужно - у них есть то что они проверяют (чаще автоматом) ... ну а исследовать досканально это уже забота дурака намбер 2 - т.е. покупателя))) и нафига техподдержке вешать на себя доп обязанности... за которые им не платят...

20. callidus

callidus Постоянец

Мое мнение - если у них есть, что проверять, то они должны это делать так, чтобы от дураков_2 не было вопросов :)

• Нравится Нравится x 1