1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Эффективное семантическое ядро

Тема в разделе "Поиск и предложение услуг", создана пользователем Johny, 11 июн 2016.

1. Johny

Johny Постоянец

Сбор семантических ядер для контентных проектов и создание ТЗ для копирайтеров. Подберу эффективные запросы для вашего информационного сайта без ограничений по тематике.
    • Сбор ключей из разных источников.
    • Погружение в нишу и анализ конкурентов.
    • Чистка и фильтрация запросов от мусора.
    • Ручная кластеризация с учетом поисковой выдачи.
    • Консультация по работе с полученным материалом.
    Регулярно работаю с марафонцами и учениками разных авторов (Пузат, 9Seo, F-Seo), знаю подходы и требования к сбору семантики на разных площадках.

Стоимость работы - 4 рубля за ключевую фразу.

Контакты:
    ICQ - 674466999
    Email - reraitok@yandex.ua
    Личные сообщения на форуме

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    • х10 лайк х10 лайк x 2
  2. SEOKairos

SEOKairos Участник

Пожалуй, оставлю свой отзыв в теме. С Валерием уже работаем довольно давно, приходилось многократно к нему обращаться по поводу семантического ядра. Все выполняется своевременно, корректно, всегда качественно! Я являюсь SEO-специалистом и могу адекватно оценить продукт по большому количеству факторов. И по всем из них семантика Валерия отличается высшим качеством! Рекомендую!

• Нравится Нравится x 1
  3. Panameira

Panameira Новичок

Заказывал ядро - получил больший объем запросов, чем рассчитывал.
    Заказал так же составление ТЗ - результатом доволен.

• Нравится Нравится x 1
  4. Varnava

Varnava Активный участник

Заказывал ядро по региональным запросам. Работа выполнена качественно. Получил, то что ожидал + .Johny по своей инициативе сделал еще карту сайта.

• Нравится Нравится x 1
  5. Duck

Duck Контент-генератор

Так парни, вы свои прайсы назвать можете? :)

6. callidus

callidus Контент-генератор

Джони, можете под заказ собрать ядро на 100 статей? Цена будет такая же, как указано и для готовых ядер?

7. Johny

Johny Постоянец

Здравствуйте, под заказ можно, но стоимость будет просчитываться уже в зависимости от информации в брифе. Бриф могу вылсать в ЛС.

8. disdec

disdec Новичок

Заказывал ядро, ТЗ и карту сайта по медицинской тематике. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

• Нравится Нравится x 2
  9. kazak73

kazak73 Новичок

Делал заказ на ядро, работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо большое!

• Дабллайк Дабллайк x 1
  10. Invest_it

Invest_it Постоянец

Заказывал СЯ. ТС дал бриф на заполнение, а после уточнил все нюансы и пожелания к типам запросов. В итоге через неделю получил качественно выполненное семаническое ядро, на основе которого буду строить ИМ. Спасибо.

• Нравится Нравится x 2
  11. Diber

Diber Участник

Ребята, всем привет.
    Заказывал у Johny полное СЯ. Подходом к работе доволен, исполнитель открыто общается, подсказывает как можно сделать лучше, что из этого получится.

На одном СЯ не остановился, также продолжили сотрудничество по написанию текстов по этому СЯ, а также постинг с перелинковкой.

Но и это не все. Пошел дальше и, начали сотрудничать по созданию сайтов под ключ. Johny подсказывает, с каких тематик стоит начинать, чтобы старт был не такой затянутый, и в скором времени начинать отбивать вложения. И в моем случае, реинвестить их в то же русло.

Поэтому, все в очередь )

• Нравится Нравится x 1
  12. kvo

kvo Участник

Получил СЯ + ТЗ для копирайтеров. Материалом доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

• Нравится Нравится x 1
  13. neva2012

neva2012 Контент-генератор

Можно пример СЯ на 1 статью (что получается после разгрупировки).
    Хотелось бы в таком примере увидеть:
    • количество ключей;
    • частотку;
    • конкурентность;
    • выделен ли главный ключ.

14. Razares

Razares Новичок

Сайт по автономной канализации: https://septikus.ru ( в данный момент в работе новый дизайн и движок), не могли бы вы меня сориентировать в личку во что мне выльеться СЯ?

• Нравится Нравится x 1
  15. Галина Нагорная

Галина Нагорная Активный участник

Заказывала СЯ по паразитам человека. Сделано качественно: запросы структурированы по рубриках, в рубриках выделены главные запросы (цветом ячейки - очень удобно тем, кто плохо видит, как я), под ними - хвосты, частотность (три разных вхождения), конкурентность по Мутагену. Я довольна. Немного затянулись сроки, но оно того стоило. Рекомендую. Продолжу сотрудничество.

• Нравится Нравится x 2
  16. Duck

Duck Контент-генератор

А какая была цена, если не секрет?

17. Галина Нагорная

Галина Нагорная Активный участник

1000 запросов = 4 000 рублей
    (у меня нет пока секретов!)

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    • Нравится Нравится x 2