1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Чувак за 12 мес срубил $33К на амазоне..

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Openixxx, 6 май 2015.

1. bazzy

bazzy Постоянец

оке, через время зафотаю кеш)) так даже интересней будет :D Хотя ты прав, мне уже просто по приколу писать тут, раньше действительно хотел найти партнёров/коллег по цеху, когда только начинал, а ща скорее троллю) но это не значит, что я не разбираюсь в нишевых сайтах

p.s. сам то хоть бы 1 пост в блог написал, я между прочим следил, циферки на чеках ты тоже замазывал ;)

2. Orlov

Orlov Участник

Скрин не мой, но тоже красивый.
    1.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. Noir

Noir Легенда

Зачем кеш - расскажи про свои сайты, показатели, вот это все что предлагал посчитать.

Обязательно напишу. Опять же, надо же что бы кто-то хоть какую-то конкретику писал со СВОИМИ скринами и цифрами.

ps: я "замазывал" как ты это называешь на материалах из обучающих статей, а не финстрипах. Есть же разница наверное.
    ps2: чеки уже кстати не получится, на пионер перешел.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  4. bazzy

bazzy Постоянец

тож с емпаеров? только я кроме того что пощу красивенькие скрины. я ещё палю урли, анализирую линки, статьи, траф, со стороны конечно всё может показаться иначе :)

Наглядный пример кстати вверху был, и траф, и колч прод, кликов, можно посчитать конверсию, тот же рпм, как я сказал выше общий ревьюшный портал на все ниши от автозапчастей до еды, сайту 2 года, страниц с контент под 300 штук (10-25к симв каждая страница), конкретно его ссылочную массу ещё не разбирал, но большая часть сайтов проданых за 6ти значные суммы прокачивались ПБНами, которые я успешно спарсил (опять таки не 1 кликом с ахрефса) и проанализировал

Ноир, или ты думаешь, что я тут ещё буду палить урли, расходы, куда и сколько вложено и сколько получено и какие ниши у меня выстрелили?

5. Noir

Noir Легенда

А у тебя что-то СТРЕЛЯНУЛО? (или бомбануло может?) Ну тогда начни просто с пары своих скринов с голыми цифрами, вон как у буржуев.

Отличную работу проделал :D

• Нравится Нравится x 1
  6. Noir

Noir Легенда

Есть от него и посвежее. Пакистанцы они такие.
    Это кстати скрин дохода с одного сайта на котором 10 статей.

7. bazzy

bazzy Постоянец

А вот теперь бомбануло :D:D

• Нравится Нравится x 1
  8. Orlov

Orlov Участник

Сенкс. Посмотрел последние данные.
    4.jpg
    6.jpg

Но это не тот парень.
    Тот из USA.
    На сайте сейчас такая картина.
    5.png

Статей там 158. Доход идет в основном с 10-ти.
    На первых он экспериментировал.
    Его банили в Amazon.
    Писал письмо президенту. Помиловали.

9. bazzy

bazzy Постоянец

Слышал о такких, но вот 10бистс реально затроллил меня, хотел затроллить ноира, а получилось наоборот :(
    Там даже прикол не в том, что траф идёт на 2 страницы или то, что он держит топ без беста, а по прямым ВЧ, а в том что линки там днище: веб2.0 + пабликпрессрелизы и директории + сколарщип + форумы, ПБНов не видно как только не искал, даже не верится, что их там нет.. Последние пару часов только и думаю, как можно поднять топ 5 по best wireless router в первые же месяц от реги домена? Учитывая что общий траст у площадки был не сильно большой..

10. Orlov

Orlov Участник

Там не все чисто.
    Он, похоже, на инфобизнес старается.

11. bazzy

bazzy Постоянец

Мэн, он может в блоге конечно на****ть сколько хочет, но ахрефс и семраш не обманешь, а по ним как раз я вижу то, что не даст мне спать этой ночью..

Вложения:

12. Orlov

Orlov Участник

Он в июне запустил еще сайт.
    7 статей. Цена товаров высокая. Есть около $700.
    8.png

Последнее редактирование: 7 янв 2017
  13. bazzy

bazzy Постоянец

Я ща про 10битст, а ты про какой? и да, симилар веб для мелкого анализа ну вообще не годится, на него лучше даже не ориентироваться, он не сильно лучше алексы по точности..

14. Noir

Noir Легенда

15. Orlov

Orlov Участник

Про него же. Хозяин у них один.

16. bazzy

bazzy Постоянец

сколаршип != PBN, абсолютно разные вещи, как и директории со статьями
    если нашел реально пбн, кинь в личку, но похоже всё таки задвинуто веб20 и статьями в дирах, ибо там куча анкорных ссылок стоит, что довольно рисковано, но как мы видим анкорные ссылки даже со шлака работают

17. Noir

Noir Легенда

Где я тебе писал что равно или не равно? Мог бы уже десять раз найти интервью чувака почитать как он двигался чем таким заниматься.

Последнее редактирование: 7 янв 2017
  18. Orlov

Orlov Участник

Ответил в ПМ

19. Noir

Noir Легенда

Это не его сайт, и парень не из США, и скрин выше ты тоже ошибся.

20. Openixxx

Openixxx Легенда

http://nichepie.com/amazon-affiliate-site/