1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Аналоги Special Text Boxes и WP-Note

Тема в разделе "Софт, инструменты и сервисы для вебмастера", создана пользователем Johny, 4 ноя 2016.

1. Johny

Johny Постоянец

Подскажите, есть ли более привлекательные и симпотичные аналоги этих плагинов? Кто что использует?

2. Кто бы знал

Кто бы знал Участник

Использую самописный плагин на основе simple-alert-boxes для WP. Скорее всего у того же F-SEO тоже самописное решение...

3. gromov

gromov админ

а в чем должна быть привлекательность? я серьезно. Запилим свой плагин, у fseo до сих пор руками все ставили (по крайней мере, у меня информация такая)

а так - это просто доп идея для развития нашего плагина библиотеки шоткодов - там все добавленные шоткоды сразу выводятся в панель редактора и потом в 1 клик вставляются в текст. Т.е, по сути, вопрос их стилизации и вывода для обрамления текста.

в общем, давайте идеи )

4. Кто бы знал

Кто бы знал Участник

Думаю важны следующие моменты.
    1) Возможность выбирать стиль для блоков одного типа (alert/notice/info).
    2) Возможность вставлять кастомную картинку/иконку для различных блоков одного типа (alert/notice/info).

Ну и удобство вставки через визуальный редактор.

5. Duck

Duck Контент-генератор

Вообще, вставка этих шорткодов делается тремя строками в functions и затем допилить css